Наверх
» » Салли Поттер готовит сразу два проекта

Салли Поттер готовит сразу два проекта

Новости » Салли Поттер готовит сразу два проекта
Салли Поттер готовит сразу два проекта

Салли Поттер готовит сразу два проекта

Салли Поттер готовит сразу два проекта



Британская постановщица Салли Поттер, известная зрителю по драме «Орландо» с Тильдой Суинтон, отправилась в Нью-Йорк, подбирать актеров для своей новой картины. За три года, прошедшие после выхода последнего фильма, режиссер написала сразу два сценария, но какой она реализует первым, будет зависеть от актеров.

«У меня два готовых сценария, — говорит Поттер. — Один называется The Party, другой Molly. Сейчас я еду в Нью-Йорк подбирать актеров для второго, но не знаю, какой фильм сниму первым. Все зависит от того, какая картина первой получит финансирование, а также кто из актеров будет доступен. Оба проекта готовы к производству. Снимать буду в начале 2016-го».

Molly можно перевести по-разному. И как имя, и как название наркотика. Сама Салли Поттер говорит о фильме так: «Это 24-часовая одиссея из жизни мужчины и его дочери с некоторыми метафизическими моментами. Частично действие развивается в Нью-Йорке, но оно не стоит на месте».

The Party — картина, сюжет которой развивается в реальном времени в лондонском доме. Некая Дженет вместе с мужем устраивают прием в честь ее повышения в теневом кабинете министров. Однако выходит на свет некая тайна, из-за которой представления гостей о любви, лояльности и политических пристрастиях несколько пошатнутся. Супруги и гости вместо солидного приема окажутся в атмосфере взаимной ненависти и, кто знает, может, произойдет убийство.

«Это очень быстрый фильм, смешной, а действия там всего на полтора часа, — поясняет Поттер. — Мне кажется, все мы немного политизированы в той или иной степени. Речь пойдет об идеалах и представлениях людей, в которые они, как им думается, верят. А потом наступит некий кризис, который поставит их представления под сомнение».

Поттер очень серьезно относится к кастингу фильма. «Нужна верная комбинация. Здесь очень важно, какой актерский ансамбль соберется. Я бы с радостью уже сказала, кто дал согласие, но пока всех не соберу, буду помалкивать».

Любая из этих двух картин может стать первой после трехлетнего перерыва Поттер, который она взяла после релиза драмы «Бомба» с Эль Фаннинг. «Я полностью погрузилась в сценарии, — рассказала Салли журналу Screen. — Всегда считала создание фильма таким долгим и невидимым марафоном с небольшим видимым спринтом под названием „съемки“ в финале».





http://www.kinopoisk.ru/news/2664245/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru