Наверх
» » Съемки спин-оффа «Гарри Поттера» официально стартовали

Съемки спин-оффа «Гарри Поттера» официально стартовали

Новости » Съемки спин-оффа «Гарри Поттера» официально стартовали
Съемки спин-оффа «Гарри Поттера» официально стартовали

Съемки спин-оффа «Гарри Поттера» официально стартовали

Съемки спин-оффа «Гарри Поттера» официально стартовали

Съемки спин-оффа «Гарри Поттера» официально стартовали



В Великобритании начались съемки картины «Фантастические звери и места их обитания». Действие фильма развернется за 70 лет до событий «Гарри Поттера», а главные роли исполняют Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон и Саманта Мортон.

«Фантастические звери» заявлены как трилогия и являются дебютной работой автора оригинальных романов Джоан Роулинг в качестве сценариста. Режиссерское кресло первого фильма занимает Дэвид Йэтс, на счету у которого четыре последние ленты о Гарри Поттере.

Вместе с Йэтсом над лентой работают оскароносный оператор Филипп Русло («Шерлок Холмс», «Чарли и шоколадная фабрика», «Интервью с вампиром»), художник-декоратор Стюарт Крэйг («Гарри Поттер», «Английский пациент», «Ганди»), дизайнер по костюмам Коллин Этвуд («Алиса в Стране чудес», «Мемуары гейши», «Чикаго»), специалист по визуальным эффектам Тим Берк («Гладиатор», «Гарри Поттер»).

Главный герой «Фантастических зверей» — маг-зоолог Ньют Скамандер. Он приезжает в Нью-Йорк в поисках редких созданий, и именно там начинаются его большие приключения. Студия Warner старательно держит сюжетные подробности картины в секрете, но известно, что одним из противников Ньюта станет персонаж Эзры Миллера по имени Креденс.

Российская премьера картины намечена на 17 ноября 2016-го.



http://www.kinopoisk.ru/news/2633578/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru