Наверх
» » Рианна, Вин Дизель и Гарри Поттер побили рекорды в Фейсбуке

Рианна, Вин Дизель и Гарри Поттер побили рекорды в Фейсбуке

Новости » Рианна, Вин Дизель и Гарри Поттер побили рекорды в Фейсбуке
Рианна, Вин Дизель и Гарри Поттер побили рекорды в Фейсбуке

На фото: Рианна

Знаменитая социальная сеть отметила десять лет существования и опубликовала к юбилею любопытную статистику. В Фейсбуке определили самых популярных знаменитостей, фильмы, анимации и телешоу.

Больше всего виртуальных поклонников оказалось у звезд шоу-бизнеса, а не кино. Рекорд популярности побила певица Рианна — 85 млн. фанов, из них американцев — только 15 млн. человек. С натяжкой Рианну можно причислить и к кинозвездам, ведь на ее счету небольшая роль в провальном экшене «Морской бой» и камео в комедии «Это конец».

Все же, самым популярным человеком из киномира оказался Вин Дизель. В Фейсбуке им интересуется 65 млн. человек. К слову, актер сам ведет личную страницу, часто выкладывая фото со съемок и досуга. Возможно, поэтому количество его фанов за последний месяц увеличилось на 4,5 млн.

Что касается фильмов, то лидеров оказалась поттериана, несмотря на то, что франшиза закончилась еще в 2011 году. Поклонниками киноистории о юном волшебнике оказалось 68,4 млн. человек.

Поттериана обошла такие кинохиты, как «Аватар» (50 млн. человек), «Титаник» (48 млн.) и сага «Сумерки» (44 млн.). Любимым мультфильмом пользователей соцсети стал «Шрек» (45 млн.).

Мультсериалы оказались популярнее телепроектов с живыми актерами. «Симпсоны» — абсолютные фавориты среди пабликов и групп, посвященных ТВ, — 70 млн. фанов. Меньшим, но тоже впечатляющим количеством поклонников могут похвастаться «Гриффины» (55 млн. человек), «Южный Парк» (49 млн.) и «Губка Боб квадратные штаны» (46,5 млн.). И только после анимаций идет сериал, снятый с настоящими актерами, — «Доктор Хаус». У знаменитой медицинской теледрамы 44 млн. фанатов в Фейсбуке.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru