Наверх
» » Студия Lucasfilm раскрыла имена новых героев «Звездных войн»

Студия Lucasfilm раскрыла имена новых героев «Звездных войн»

Новости » Студия Lucasfilm раскрыла имена новых героев «Звездных войн»
Студия Lucasfilm раскрыла имена новых героев «Звездных войн»

На фото: кадр из фильма "Звездные войны: Пробуждение силы"

Lucasfilm совместно с Walt Disney объявили имена главных персонажей грядущего фильма «Звездные войны: Пробуждение силы», которых мы уже могли видеть в первом трейлере.

Представление состоялось необычным образом: с помощью специальных коллекционных карточек, опубликованных изданием Entertainment Weekly. Этот жест — прямая отсылка к прошлому, когда к выходу первого фильма франшизы в 1977 году также были выпущены цветные карточки со всеми героями. Чернокожего штурмовика, роль которого исполнил новичок Дональд Глисон, зовут Финн. Имя девушки, которую мы видели в трейлере на летающем транспортном средстве (Дейзи Ридли) — Рэй. Пилота истребителя X-Wing (Оскар Айзек) зовут По Дэймерон, шарообразный дроид проходит под кодовым именем BB-8, а имя злодея со световым мечом — Кайло Рен (личность актера пока не раскрыта).

Первый трейлер седьмой части «Звездных войн», вышедший пару недель назад, установил своеобразный рекорд, став самым популярным видеотрейлером за всю историю: на одном только YouTube его посмотрели больше 100 миллионов раз. Напомним, что премьера фильма состоится 17 декабря 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru