Наверх
» » Объявлены новые главные актеры «Звездных войн»

Объявлены новые главные актеры «Звездных войн»

Новости » Объявлены новые главные актеры «Звездных войн»
Объявлены новые главные актеры «Звездных войн»

На фото: официальное фото актерского состава «Звездных войн»

Свершилось то, чего долгие месяцы ожидали все поклонники «Звездных войн». Студии Lucasfilm и Disney официально представили тех, кто сыграет в седьмом эпизоде джедайской саги. Одновременно с результатами кастинга появилось совместное фото всех главных актеров.

Итак, в «Звездных войнах» снимутся Джон Бойега, Дейзи Ридли, Донал Глисон, Оскар Айзек, Энди Серкис и Макс фон Сюдов. Об их участии ранее ничего не было известно. Эти артисты присоединились к объявленным ранее Адаму Драйверу (главный злодей седьмого эпизода) и звездам оригинальной трилогии: Марку Хэмиллу (Люк), Кэрри Фишер (Лея), Харрисону Форду (Хан Соло), Энтони Дэниэлсу (C-3PO), Питеру Мейхью (Чубакка) и Кенний Бейкеру (R2-D2).

Джон Бойега — 22-летний темнокожий британец, известный по комедийному боевику «Чужие на районе». Его имя звучало среди пятерки актеров, которые претендовали на главного молодого персонажа «Звездных войн».

Дейзи Ридли — юная британка, наименее известная в новом актерском составе. Она снималась лишь в эпизодических ролях в сериалах, например, «Шпане» и «Мистере Селфридже». В полном метре Ридли дебютирует лишь в этом году — в малобюджетном ужастике «Srawl». Теперь же она заступит место главного женского персонажа в джедайской саге.

Донал Глисон — 30-летний ирландец, известный благодаря поттериане, мелодраме «Бойфренд из будущего» и «Анне Каренине». Он сын другого актера — Брендана Глисона.

Оскар Айзек прославился в прошлом году благодаря фильму «Внутри Льюина Дэвиса», где сыграл главную роль. Всего же за плечами американца около трех десятков ролей разного калибра.

Энди Серкис — связующее звено между двумя большими фэнбазами: «Звездных войн» и «Властелина колец». Так как Серкис знаменит тем, что озвучивал Голлума в блокбастерах Питера Джексона. В трилогии «Хоббит» он попробовал себя и как режиссер нескольких сцен.

Макс фон Сюдов — 85-летний именитый швед, снимавшийся как в европейских драмах, так и в голливудских блокбастерах.

Персонажи все новобранцев «Звездных войн» не раскрывается. По слухам, кто-то из молодых персонажей может оказаться потомком главных героев оригинальной трилогии. В случае с Энди Серкисом возникает вопрос, увидим ли мы его в человеческом обличии или услышим как голос компьютерного персонажа, в работе с которыми актер преуспел.

Режиссер Джей Джей Абрамс пообещал, что съемки седьмого эпизода «Звездных войн» начнутся в ближайшие две недели. Фильм появится на экранах 18 декабря.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru