Наверх
» » Премьера сериала «Квест» с комментарием Романа Волобуева

Премьера сериала «Квест» с комментарием Романа Волобуева

Новости » Премьера сериала «Квест» с комментарием Романа Волобуева
Премьера сериала «Квест» с комментарием Романа Волобуева

Премьера сериала «Квест» с комментарием Романа Волобуева

Премьера сериала «Квест» с комментарием Романа Волобуева

Премьера сериала «Квест» с комментарием Романа Волобуева



КиноПоиск представляет премьеру нового 16-серийного сериала «Квест», совместного проекта канала СТС и продюсерского центра «Иван!». В качестве бонуса кинокритик и сценарист Роман Волобуев, работавший над сценарием проекта, в привычной для него комической манере рассказывает об оккультизме, утешении философией и работе сценарного доктора.

Сюжет сериала строится на столкновении семерых незнакомых людей c тайной организацией. Отравленные неизвестным ядом, герои должны выполнять самые разные задания, чтобы получить противоядие. Достаточно привычная для западных сериалов структура «выйти из комнаты» («Остаться в живых», «Неизвестные лица», «Сосны») накладывается здесь на оккультные загадки сподвижников Петра I, поиски тайных захоронений и мистических артефактов, переплетение современных технологий со стилистикой 18 века.

Проект написан бывшим кинокритиком и сценаристом Романом Волобуевым и его соавтором Еленой Ваниной. Волобуев, также сыгравший в «Квесте» небольшую роль, рассказывает об оккультизме, утешении философией и работе сценарного доктора:

— Как думаете, почему сейчас в тренде оккультная тематика: алхимический бар «Mendeleev», майки с принтами норвежских рокеров, профильные сообщества «ВКонтакте» с книгами по магии?

Мариной придумали им сложную предысторию — надеюсь, она будет читаться на наших лицах.

— Вы играете в каком-то смысле самого себя, только в параллельной реальности? Чем ваш персонаж похож на вас самого?

— Этого конкретного героя придумала мой соавтор Ванина, и мне хочется верить, что на этот образ ее все-таки вдохновил кто-то другой. Хотя, не исключено, что я ее чем-то обидел, и это такая месть.

— Насколько вам было интересно участвовать в проекте также и в роли актера. Близка ли вам актерская деятельность или вы себя более комфортно ощущаете за кадром, в роли сценариста?

— Артистом быть гораздо лучше. Сценарист неделями что-то пишет не разгибаясь, а потом ему говорят, что все не так. А артистов все любят, платят посменно, еще кормят на площадке, придумаешь какую-нибудь дурацкую реплику — все говорят, какой ты молодец. В общем, я давно хочу переквалифицироваться в артиста эпизода!



http://www.kinopoisk.ru/news/2664524/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru