Наверх
» » «Лондонград»: Смотрите первую серию на КиноПоиске

«Лондонград»: Смотрите первую серию на КиноПоиске

Новости » «Лондонград»: Смотрите первую серию на КиноПоиске
«Лондонград»: Смотрите первую серию на КиноПоиске

«Лондонград»: Смотрите первую серию на КиноПоиске

«Лондонград»: Смотрите первую серию на КиноПоиске



КиноПоиск представляет первый эпизод сериала «Лондонград: Знай наших» за три дня до начала показа в эфире. Пожалуй, это одна из самых ожидаемых отечественных новинок телесезона, поэтому найдите 48 минут времени и окунитесь в авантюрную и ироничную историю Михаила, который решает проблемы русских в Лондоне.

«Лондонград» — название агентства, состоящего из одного расторопного русского парня, живущего в Лондоне. У Михаила (Никита Ефремов) есть связи и дар очень быстро и эффективно решать проблемы. Разумеется, за это он получает неплохие деньги, и новое дело кажется, подкинет ему 20 000 фунтов. Нужно найти и вернуть в Москву дочку олигарха, блондинку Алису (Ингрид Олеринская).

Беда в том, что Алиса в Москву возвращаться не собирается и твердо намерена учиться на архитектора в Лондоне. Теперь она брюнетка с недействующей кредиткой и вместо роскошного авто Алиса рассекает по Лондону на стареньких праворульных «Жигулях». Водитель Степан (Павел Ильин) вроде бы из Рязани, но мы не были бы так уверены.

Если вам ни о чем не говорит имя Михаила Идова, то это печально, но не должно испортить вам просмотр сериала. Если вам имя знакомо, то вы знаете, что Идов — большой знаток не только западного стиля жизни, но и западных сериалов. Плюс в карму тем, кто читал его «Кофемолку». «Лондонград» снят по сценарию Михаила, а убедиться в том, что в России умеют рассказывать истории не хуже, чем в Америке, можно уже сегодня.

Смотрите первую серию у нас прямо здесь, читайте о съемках здесь.

Начиная с понедельника, канал СТС покажет все 28 серий 1 и 2 сезонов.



http://www.kinopoisk.ru/news/2645382/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru