Наверх
» » В Киеве открывается фестиваль датского кино

В Киеве открывается фестиваль датского кино

Новости » В Киеве открывается фестиваль датского кино
В Киеве открывается фестиваль датского кино

На фото: кадр из фильма «Хэдхантер»

С 21 июля в кинотеатре «Киев» покажут подборку лучших полнометражных фильмов из Дании за последние годы. Программа разнообразна: есть и триллеры, и мелодрамы, и семейное кино.

«Хедхантер» — известный также как «Охотник за головами» — это увлекательный триллер о кадровике Мартине, который должен найти подходящего кандидата на самую высокую должность в одной крупной компании. Из-за своего задания Мартин оказывается в эпицентре борьбы за власть. Главную роль в картине исполнил Ларс Миккельсен, брат звезды «Ганнибала».

«Аплодисменты» — история театральной актрисы Теа, которая достигла вершин в карьере, пожертвовав ради этого личным счастьем. В какой-то момент женщина решает изменить свою жизнь и доказать бывшему мужчине, что способна стать счастливой в любви.

«Над улицей, под водой» — комедийная мелодрама о семье, которую неожиданно решает покинуть муж и отец. Почему он так поступил — совершенно неясно, и ответ на это его супруге придется найти самостоятельно. В роли недоумевающей жены — звезда сериала «Правительство» Сидсе Бабетт Кнудсен.

«Любовь и гнев» — еще один фильм об отношениях, на этот раз более напряженных. Перспективный молодой пианист влюбляется в прекрасную девушку, но вскоре чувства молодого человека превращаются в одержимость. На киевском кинофестивале «Молодость» несколько лет назад «Любовь и гнев» назвали лучшим фильмом по мнению зрителей.

«Неудачные фото редких птиц» — трогательное кино о 12-летнем Викторе и его папе, которые готовятся к конкурсу фотографий редких птиц. Мальчик очень хочет победить: приз поможет его отцу. Ради этой цели Виктор идет на обман, который приведет к неожиданным последствиям.

«Карла и Йонас» — кино для всей семьи о детях, переживающих первую любовь. Йонас никогда не знал своей матери, но очень хочет ее разыскать. Карла, как верная подруга, отправляется на поиски вместе с мальчиком.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru