Наверх
» » Аманда Сайфред пожаловалась на гендерный подход к киногонорарам

Аманда Сайфред пожаловалась на гендерный подход к киногонорарам

Новости » Аманда Сайфред пожаловалась на гендерный подход к киногонорарам
Аманда Сайфред пожаловалась на гендерный подход к киногонорарам

Аманда Сайфред пожаловалась на гендерный подход к киногонорарам

Аманда Сайфред пожаловалась на гендерный подход к киногонорарам

Аманда Сайфред пожаловалась на гендерный подход к киногонорарам



Известные актрисы все чаще стали выступать с заявлениями о гендерном разрыве в оплате их труда в Голливуде. На днях Аманда Сайфред в интервью изданию Sunday Times призналась, что за участие в одном из крупнобюджетных проектов последних лет она получила гонорар, составлявший всего 10 % от суммы, предложенной ее партнеру-мужчине.

Звезда «Третьего лишнего 2» благоразумно не стала упоминать название фильма, однако аналитики индустрии предположили, что речь идет, вероятно, о «Дорогом Джоне» с Ченнингом Татумом или «Времени» с Джастином Тимберлэйком. Актриса пожаловалась на катастрофическую разницу в заработной плате, несмотря на примерно одинаковый статус артистов, занятых в ленте. «Дело не в том, сколько вы получаете, а в том, насколько это справедливый расклад», — добавила Аманда.

Сайфред также отметила, что не всегда бывает легко договориться о повышении гонорара, как это сделала, например, Шарлиз Терон, узнав, что за съемки в сиквеле «Белоснежки и охотника» студийные боссы планируют заплатить ей гораздо меньше, чем Крису Хемсворту.

В последние месяцы ситуации ущемления прав женщин в киноиндустрии регулярно оказываются в центре внимания. В декабре прошлого года хакеры, получившие доступ к внутренней переписке компании Sony, выявили существенные различия в оплате труда актеров и актрис в Голливуде. Так, стало известно, что Кристиану Бэйлу и Брэдли Куперу было выплачено 9 % от прибыли «Аферы по-американски», тогда как Эми Адамс и Дженнифер Лоуренс досталось по 7 %, хотя звезда «Голодных игр» на тот момент уже имела статуэтку «Оскар».



http://www.kinopoisk.ru/news/2613324/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru