Наверх
» » В Киеве покажут рождественские короткометражки

В Киеве покажут рождественские короткометражки

Новости » В Киеве покажут рождественские короткометражки
В Киеве покажут рождественские короткометражки

На фото: кадр из фильма «Волчья одежда»

С 1 января в кинотеатре «Киев» можно увидеть подборку короткометражек Chrsitmas Shorts, подготовленную ежегодным фестивалем New Vision International Short Film Festival. В программе — 5 фильмов, которые зададут и поддержат веселое праздничное настроение.

В подборке представлены следующие короткометражки, обладатели наград международных фестивалей:

1. «НЛО над Берлином 2 — Последнее сопротивление» — забавная трэш-фантастика о том, как группа выживших людей борется против пришельцев, зазомбировавших человечество.

2. «Ветер» — веселая и одновременно философская анимация о том, откуда появляется ветер и как он влияет на жизни.

3. «День Всех Святых» — трогательный фильм о девушке, которая в национальный праздник, объединяющий всю семью, пытается найти ответ на важнейший вопрос своей жизни.

4. «Последняя жертва» — фильм по одноименной комедийной пьесе Александра Островского о женщине, которая пытается спасти от долговой ямы нерадивого возлюбленного.

5. «Волчья одежда» — современная сказка о девушке, которая отчаянно ищет любовь.

Билеты на сеансы можно приобрести в кассах и на сайте кинотеатра «Киев». Кроме того, билеты разыгрываются и на сайте oKino.ua.

В Киеве покажут рождественские короткометражки

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru