Наверх
» » В Киеве покажут детское кино из Дании

В Киеве покажут детское кино из Дании

Новости » В Киеве покажут детское кино из Дании
В Киеве покажут детское кино из Дании

На фото: кадр из мультфильма "За тридевять земель"

14–15 марта в кинотеатре «Киев» пройдет пятый фестиваль «Современное кино Дании». В этом году программа ориентирована на просмотр всей семьей. Киевлянам покажут три мультфильма и одну художественную картину.

Анимация «За тридевять земель» откроет фестиваль. В этом фэнтэзи рассказывается о маленьком зайчике Йохане, который живет с отцом. Маму-зайчиху они давно потеряли, но однажды Йохан отправляется в далекое царство, где, как он верит, он найдет и вернет маму. «За тридевять земель» — мудрый мультфильм, который в легкой сказочной форме рассказывает о сложных вещах. Билеты на этот мультфильм можна выиграть в конкурсе на Facebook.

«Цирк! Цирк! Цирк!» — еще один мультфильм, в котором жители маленького городка готовятся к прослушиванию в приехавший на гастроли цирк. Это событие преображает жителей, и даже задиристые мальчишки проявляют свои лучшие стороны, пытаясь честно соревноваться с другими.

«Носорог Отто» — анимация о том, как обычный мальчишка мог оживлять свои рисунки. По совету друга он рисует на стене комнаты огромного носорога, и когда тот оживает, начинается череда веселых ситуаций для героев и всех их соседей. Билеты на этот мультфильм можна выиграть в конкурсе на Facebook.

Единственный фильм с живыми актерами в программе — «Карла и Йонас». Главные герои знакомятся на каникулах и между ними завязывается нежная дружба и возникает первое чувство. Но Йонас — ребенок, брошенный родителями, он живет в интернате. Узнав об этом, Карла решает помочь своему другу разыскать его маму.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru