Наверх
» » Джо Карнахан воскресит «Автоколонну»

Джо Карнахан воскресит «Автоколонну»

Новости » Джо Карнахан воскресит «Автоколонну»
Джо Карнахан воскресит «Автоколонну»

Джо Карнахан воскресит «Автоколонну»



Долгострой студии DreamWorks «Автоколонна», к которому некоторое время назад присматривались то Том Круз, то Райан Рейнольдс, снова ожил и будет снят режиссером Джо Карнаханом. Кто сыграет главную роль, пока не сообщается.

История «Автоколонны» тянется с 2008 года. Тогда DreamWorks окончательно отделилась от Paramount и запустила в разработку восемь проектов, четыре из которых («Ужин с придурками», «Ковбои против пришельцев», «Потустороннее» и «Живая сталь») были осуществлены.

«Автоколонна» тоже значилась в том списке, но судьба фильма никак не складывалась. Режиссерское кресло должен был занять Лен Уайзман, а главную роль планировали отдать Тому Крузу. Однако Круз после долгой битвы со сценаристами «Автоколонны» в итоге выбрал триллер «Рыцарь дня», что едва не потопило его карьеру.

Уайзман недолго флиртовал с «Автоколонной», и к осени 2009-го картину предложили поставить продюсеру сериала «24 часа» Джону Кассару. Главную роль студия собиралась отдать Райану Рейнольдсу.

Шло время. Рейнольдс не оправдал ожиданий Голливуда, так и не став кассовым актером, а «Автоколонну» положили на полку. Однако фильм все-таки подал признаки жизни на этой неделе.

Главный герой «Автоколонны» — опальный сотрудник секретной службы, оказавшийся в неподходящее время в неподходящем месте, во время похищения американского президента в Нью-Йорке.

Билли Рэй значится автором последнего драфта сценария, но теперь его версию перепишет Джо Карнахан, режиссер фильмов «Козырные тузы», «Команда „А“», «Схватка» и комедийного боевика «Драйвер на ночь», который появится на российских экранах этим летом.



http://www.kinopoisk.ru/news/2565455/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru