Наверх
» » Собери свою Суперкоманду: новый конкурс на oKino.ua — oKino.ua

Собери свою Суперкоманду: новый конкурс на oKino.ua — oKino.ua

Новости » Собери свою Суперкоманду: новый конкурс на oKino.ua — oKino.ua
Собери свою Суперкоманду: новый конкурс на oKino.ua — oKino.ua

Дружба творит чудеса. Близкие всегда поддержат в трудную минуту, помогут советом и делом, разделят радости. Объединяйтесь с ними ради победы в новом конкурсе, приуроченном к премьере красочного мультфильма «Суперкоманда».

Герои этой анимации должны сыграть футбольный матч всей своей жизни, и для этого будут важны не столько их способности как спортсменов, сколько умение стать Суперкомандой — людьми, которых объединяет дружба, доверие и взаимопомощь.

Чтобы участвовать в конкурсе, вам необходимо собрать собственную Суперкоманду — из друзей, коллег, любимых, семьи, детей, кого угодно, без кого вы не представляете своей жизни. Собрать, сделать совместное фото с ними и показать свою Суперкоманду нам — выложив снимок на страницу конкурса на oKino.ua или в ваш Инстаграм, обязательно добавив хэштег #МояСуперкоманда.

Выполнив эти несложные действия можно получить такие призы:

— фирменный рюкзак с изображением героев мультфильма + 2 пригласительных на мультфильм «Суперкоманда» — для 5 победителей;

— детскую раскраску и коллекционный магнитик — для 10 участников, в чьей Суперкоманде будет ребенок.

Победителей выберут редакция oKino.ua и представители компании «Вольга», благодаря которой мультфильм «Суперкоманда» выходит на украинские экраны.

Кроме того, конкурс проводится также на страницах oKino.ua в соцсетях. Для участия достаточно сделать репост записи в Facebook или Вконтакте и собрать наибольшее количество репостов у себя на странице. 5 наиболее активных в соцсетях участников получат фирменные рюкзаки и по 2 пригласительных в кино.

Конкурс на сайте и в соцсетях длится до 5 мая.

Собирайте свою Суперкоманду и выигрывайте!

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru