Наверх
» » Disney раскрыла подробности спин-оффа «Звездных войн»

Disney раскрыла подробности спин-оффа «Звездных войн»

Новости » Disney раскрыла подробности спин-оффа «Звездных войн»
Disney раскрыла подробности спин-оффа «Звездных войн»

Disney раскрыла подробности спин-оффа «Звездных войн»

Disney раскрыла подробности спин-оффа «Звездных войн»

Disney раскрыла подробности спин-оффа «Звездных войн»



На проходившем в Анахайме конвенте Star Wars Celebration был обнародован не только новый тизер «Пробуждения силы», но и ролик грядущего спин-оффа «Изгой», главную роль в котором сыграет Фелисити Джонс. Кроме того, режиссер Гарет Эдвардс подтвердил ранее просочившиеся слухи о фабуле будущей картины.

Сюжет «Изгоя» будет сосредоточен вокруг группы повстанцев, планирующей выкрасть чертежи еще разрабатываемой «Звезды Смерти» — мощнейшей боевой станции Империи, способной распылять целые планеты. Тизер продемонстрировал под драматичную музыку красивые природные виды с закадровым голосом покойного сэра Алека Гиннесса, над которыми виднеются очертания цели главных героев.

#RogueOne #StarWars | Artes conceptuales | 😱🙌 pic.twitter.com/mnwmTqD94c

— ✖ Chewie ✖ (@ItsM11Ruiz) April 19, 2015

Концепт-арты «Изгоя»

Таким образом, действие спин-оффа происходит между событиями «Мести ситхов» и «Новой надежды». Учитывая, как мы знаем из фильма Джорджа Лукаса, что «Звезда Смерти» в конечном итоге все же была достроена и успешно опробована в действии, исход повстанческой миссии явно оказался не столь благополучным.

«В „Звездных войнах“ обычно все делится на черное и белое, а вот наш фильм будет серым», — комментирует проект сам Гарет Эдвардс, явно намекая на то, что в сюжете ленты найдется место сложным и неоднозначным моментам.

КиноПоиск тоже был на Star Wars Celebration, где видел Джей Джей Абрамса, полюбовался жизнерадостными косплеерами и даже прослезился после увиденного тизера «Пробуждения силы».

Мировая премьера фильма «Звездные войны: Изгой» запланирована на 16 декабря 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2578813/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru