Наверх
» » В новом трейлере «Фантастической четверки» показали главного злодея фильма — oKino.ua

В новом трейлере «Фантастической четверки» показали главного злодея фильма — oKino.ua

Новости » В новом трейлере «Фантастической четверки» показали главного злодея фильма — oKino.ua
В новом трейлере «Фантастической четверки» показали главного злодея фильма — oKino.ua

На фото: кадр из фильма "Фантастическая четверка"

В интернете опубликован второй официальный трейлер «Фантастической четверки» Джошуа Транка, в котором представлен Доктор Дум, главный злодей предстоящей картины.

Первый трейлер заставил многих поверить в том, что их ждет довольно мрачное зрелище на тему апокалипсиса, выдержанное в модном духе «супергероев с человеческим обличием». Однако свежий ролик развеивает все сомнения: Marvel знает, что нужно зрителю, и без юмора, скорее всего, в фильме тоже не обойдется. Кейт Мара — Женщина-невидимка, Майлс Теллер — Мистер Фантастик, Майкл Б. Джордан — Человек-факел, Джейми Белл — Существо с каменной кожей. Им предстоит сразиться со своим главным врагом, Доктором Думом. А что из этого получится, мы сможем увидеть 20 августа текущего года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru