Наверх
» » Алан Рикман столкнется с таинственным убийцей

Алан Рикман столкнется с таинственным убийцей

Новости » Алан Рикман столкнется с таинственным убийцей
Алан Рикман столкнется с таинственным убийцей

Алан Рикман столкнется с таинственным убийцей

Алан Рикман столкнется с таинственным убийцей

Алан Рикман столкнется с таинственным убийцей

Алан Рикман столкнется с таинственным убийцей

Алан Рикман столкнется с таинственным убийцей



Алан Рикман, Оливия Кук и Дуглас Бут снимутся в мистическом триллере «Голем из Лаймхауса» (Limehouse Golem), сценарий для которого написала автор адаптации комикса «Kingsman: Секретная служба» Джейн Голдман.

Проект описывается как готическая история о маньяке в стиле «Семи», по духу близкая «Женщине в черном», чьим текстом, к слову, также занималась упомянутая выше кинематографистка.

В основу картины ляжет роман Питера Акройда Dan Leno and the Limehouse Golem, в России издававшийся под своим вторым названием «Процесс Элизабет Кри». Действие книги происходит в викторианском Лондоне. Неблагополучный район города потрясает серия чудовищных и безжалостных убийств, шокирующих общество. Каждое злодеяние осуществлено таким образом, что кажется, будто за ним стоит не обычный человек, а некая темная древняя сила. По следу таинственного преступника, получившего прозвище Голем из Лаймхауса, идет инспектор полиции Килдэр. В деле оказываются замешанными артистка мюзик-холла и ее писательствующий супруг, рассказывающий кровавые детали происшедшего в собственном дневнике.

Пока не ясно, как распределятся роли между присоединившимися к ленте актерами. Режиссером проекта выступит Хуан Карлос Медина. Правами на прокат фильма в Британии и Ирландии ведает Lionsgate Films, тогда как HanWay Films отвечает за международные продажи. Производство триллера курирует компания Number 9 Films, а его продюсерами числятся Стивен Вулли («Интервью с вампиром»), Элизабет Карлсен («Кэрол») и Джоэнна Лори («Гиена»).

Последней картиной с участием Алана Рикмана была костюмная драма «Небольшой хаос», которую актер сам срежиссировал. Оливию Кук можно было увидеть в прошлом году в хоррорах «Уиджи: Доска дьявола» и «Эксперимент: Зло», а Дуглас Бут появлялся в фантастике «Восхождение Юпитер».



http://www.kinopoisk.ru/news/2578687/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru