Наверх
» » «Звездные войны»: Эпизод с названием спин-оффа

«Звездные войны»: Эпизод с названием спин-оффа

Новости » «Звездные войны»: Эпизод с названием спин-оффа
«Звездные войны»: Эпизод с названием спин-оффа

«Звездные войны»: Эпизод с названием спин-оффа

«Звездные войны»: Эпизод с названием спин-оффа

«Звездные войны»: Эпизод с названием спин-оффа



На собрании акционеров компании Disney прозвучала не только информация о подтверждении сиквела «Холодного сердца». Стало известно название фильма, который станет спин-оффом «Звездных войн». Ставит картину Гарет Эдвардс, к главной роли приписана Фелисити Джонс. Также была объявлена дата премьеры 8-го Эпизода.

Райан Джонсон, постановщик фильмов «Кирпич» и «Петля времени» займется сценарием и режиссурой восьмого Эпизода «Звездных войн», который выйдет 26 мая 2017 года — за день до того как исполнится 40 с момента выхода картины Джорджа Лукаса «Звездные войны: Эпизод 4 — Новая надежда».

Что же касается спин-оффа, то он получил название Rogue One. Российский офис Disney переводит его как «Изгой», но мы напомним, откуда взялось это название.

В первом фильме франшизы Люк Скайуокер принимал участие в битве при Явине (Явин — огромная оранжевая планета, которую видно ближе к концу «Новой надежды»). База повстанцев находится на четвертом спутнике Явина и именно оттуда начинается атака на «Звезду Смерти». Во время атаки пилоты X-Wing получают позывные «Красная эскадрилья». Позывной Люка — «Красный 5».

За время, прошедшее между «Новой надеждой» и «Империей», «Красную эскадрилью» переименовали в «Разбойную» (Rogue Squadron) и во время битвы при Хоте позывной Люка — «Разбойник 1». В «Возвращении Джедая» этот позывной принадлежит Веджу Антиллесу, одному из легендарных пилотов повстанцев.

Исходя из вышесказанного, у нас вопрос: о ком будет «Разбойник 1»? О Люке Скайуокере или о Ведже Антиллесе? А если учесть, что на главную роль взяли Фелисити Джонс? Ходят слухи, что фильм Эдвардса будет как-то связан с похищением чертежей «Звезды Смерти» (время действия — между «Местью Ситхов» и «Новой надеждой»).

Впрочем, у Disney теперь совсем другой взгляд на существующую вселенную «Звездных войн». Например, в недавно стартовавших комиксах о принцессе Лее (действие развивается между событиями «Новой надежды» и «Империя наносит ответный удар»), героиня объединяется с соотечественницей с Алдераана, пилотом X-Wing по имени Эваан — может быть, как раз ее и сыграет Джонс?

«Разбойник 1» выйдет в прокат 16 декабря 2016 года. Съемки начинаются этим летом и пройдут в Лондоне.

Напоследок отметим, что Джей Джей Абрамс не значится продюсером 8-го Эпизода, ровно как и спин-оффа. Похоже, битву за творческий контроль над вселенной «Звездных войн» режиссер проиграл.



http://www.kinopoisk.ru/news/2566205/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru