Наверх
» » Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984)

Смотреть Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984)Год выпуска: 1984
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, приключения
Продолжительность: 01:37:07
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Стюарт Раффилл
В ролях: Майкл Паре, Нэнси Аллен, Эрик Кристмас, Бобби Ди Чикко, Луиз Лэтэм, Джо Дорси, Майкл Карри, Стивен Тоболовски, Гэри Брокетт

Описание: Во время Второй мировой войны американское правительство не на шутку озаботилось созданием сверхнового секретного оружия, привлекая для этой работы лучшие умы мира, в том числе и небезызвестного Альберта Эйнштейна.
Грандиозный прорыв в науке, который напрочь ломает привычное представление о времени и пространстве, казалось бы, уже не за горами. Но никто пока не догадывается, какую опасность для всего человечества это открытие таит в себе. Ведь главные эксперименты ещё впереди… Итак, 12 августа 1943 года, военная гавань невдалеке от Филадельфии. На борту эсминца «Элдридж» непривычная суета. Об эксперименте знают только высшее военное руководство и несколько учёных. Все остальные — 176 офицеров и матросов — только выполняют приказы.
Отойдя на некоторое расстояние от берега, корабль готовится испытать на себе действие мощных магнитных генераторов, способных по расчётам учёных изменить гравитационное поле и сделать эсминец невидимым. Странный звук, зеленоватый туман и… На месте судна — одна лишь кромка ватерлинии. Казалось бы, эксперимент удался, но как возвратить корабль обратно — в видимое состояние? И что в этот момент происходит на борту? Ведь связь с экипажем прервалась…
А между тем, на борту корабля страшная паника — генераторы не выдержали мощности и начались необратимые явления, сопровождающиеся пожаром. Матросы бросаются за борт, но вместо воды их захватывает бездна. Два моряка, прыгнувшие первыми, немало пролетев, приземляются в какой-то пустыне. Совершенно не понимая, что произошло, они рады, что хоть остались живы. Пройдя приличное расстояние в поисках признаков жизни, матросы вдруг находят бутылку из-под какого-то спиртного, этикетка которой ставит парней в тупик…
Только лишь добравшись до людей, они окончательно понимают, что каким-то чудом попали в 1984 год, и что именно их невольный визит в будущее породил страшную временную воронку над горизонтом, готовую втянуть в себя всё живое и неживое. Спасаясь от преследований спецслужб и жутких молний, наши герои в итоге с мужеством выполняют миссию по спасению Земли от неминуемой гибели ценой своих жизней.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984)
2445 tt0087910
Смотреть Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru