Наверх

Смотреть В июне 1941 (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



В июне 1941 (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: боевик, драма, военный
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
В ролях: Сергей Безруков, Ростислав Янковский, Магдалена Горска, Павел Делонг, Виталий Безруков, Владимир Янковский, Михаил Калиничев, Александр Франскевич-Лайе, Алеся Пуховая, Рафаэль Мукаев

Описание Сериала: К очередной годовщине победы нашего народа в Великой отечественной войне был приурочен выход на экраны страны фильма «В июне 41-го», снятого режиссером Александром Франскевич-Лайе по сценарию, написанному Станиславом Говорухиным и Сергеем Ашкенази.

Фильм включает в себя 4 серии и повествует, как видно из названия, о нелегких и трагичных событиях первых дней страшной войны. По сюжету картины, из краткосрочного отпуска на родную заставу, расположенную на самой западной границе Советского Союза, возвращается молодой офицер-пограничник Иван Буров.

Не смотря на молодые годы, Буров уже успел «понюхать пороху», о чем свидетельствуют боевые награды на его груди. Этот опыт пригодился ему при отбитии нападения на железнодорожный состав, в котором он возвращался на заставу, польских бандитов. В одном с ним поезде ехала и местная красавица, полька Ханна, с которой Бурова связывает очень сильное и взаимное чувство. Из-за этой любви советского офицера к классово чуждой полячке, Бурова преследуют неприятности на службе. Трагизма моменту добавляет и тот факт, что руководит польскими бандитами родной дед Ханы, который никак не может простить Советской власти гибели своей единственной дочери – матери Ханны.

Но тут в события вмешивается война, которую Буров встречает, как это и положено герою, первым, - находясь в пограничном секрете. После боя, вернувшись на заставу, Буров обнаруживает, что все его боевые друзья вместе с членами своих семей убиты ненавистным врагом. Лейтенант Буров решает, что будет мстить врагам и охранять, уже не существующую границу, в одиночку.

До самого конца фильма сохраняется захватывающая интрига, - смогут ли враги, имеющие подавляющий перевес в оружии и численности, победить силу духа и волю главного героя фильма, который защищает свою родную землю. Если Вы поклонник патриотических фильмов с элементами боевика и глубокими личными чувствами главных героев, можете «В июне 41-го» смотреть онлайн.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм В июне 1941 (2008)
395688 tt1270849
Смотреть В июне 1941 (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru