Наверх
» » Какой фильм ужасов посмотреть?

Какой фильм ужасов посмотреть?

Новости » Какой фильм ужасов посмотреть?
Какой фильм ужасов посмотреть?

На фото: кадр из фильма «Час призраков»

Все люди любят смотреть фильмы, правда, вкус у каждого свой: кому-то нравятся мелодрамы, кому-то – исторические киноленты, а кому-то – фильмы ужасов, триллеры, при просмотре которых кровь застывает в жилах.

Для поклонников такого жанра, как «ужастики», в течение последнего года выпущено немало высококачественных кинокартин, которые всегда можно посмотреть онлайн, к примеру на сайте kinogurman.net. Вот лишь некоторые из них.

В фильме 2013 года «Возврат» действие происходит в будущем, планета словно ожидает наступления апокалипсиса. Из таинственной лаборатории вырвался жуткий вирус, делающий из настоящих, живых людей зомби. Бороться с этим вирусом в состоянии лишь вакцина, именуемая «Возврат», правда, и она далеко не всегда дает положительный результат. Общественность возмущена не слишком качественной работой лекарства и требует принятия срочных мер. Ученые соглашаются ужесточить режим лечения, запирают всех зараженных в специальных помещениях для карантина и, если через некоторое время не наступает ремиссия, человек просто умирает.

В самом центре борьбы с превращением людей в зомби активно работает доктор Кейт. Женщина узнает страшную новость: в число зараженных вирусом попал и ее супруг Джейсон. Для того, чтобы он не попал в карантин, Кейт похищает чемоданчик с вакциной и вместе с мужем исчезает из больницы. Но наиболее опасным для женщины-врача теперь становится именно самый близкий человек.

Простейшим и необременительным способом просмотра фильма является – интернет. Смотреть фильмы онлайн вы можете в любое удобное время.

Не менее интересна и картина «Эксперимент Ганцфельда», снятая в 2014 году. Герои фильма – четверка студентов психологического факультета – решили провести крайне сложный и необычный эксперимент. Подготовку к опыту они начинают, собравшись в загадочном доме, который подходит для их плана как нельзя лучше. Цель эксперимента вполне соответствует будущей специальности молодых людей – выявление паранормальных способностей у человека.

Студенты стремятся провести задуманный эксперимент группой, поскольку в одиночку все же страшно совершать такие вещи. Но когда они объединяют свои усилия, проведению опыта уже ничто и никто не сможет помешать.

Фильмы онлайн подарят массу приятных эмоций.

Название фильма 2014 года «Час призраков» говорит само за себя. Начинается действие в самой обыкновенной мастерской по изготовлению париков. Неизвестные люди приносят туда волосы, которые были срезаны с головы жестоко убитой девушки. Наступает ночь – и призрак погибшей оживает, чтобы вернуть свои волосы и сурово наказать тех, кто осмелился их присвоить.

Бедный парень-студент искал себе какую-нибудь подработку, и ему предложили присмотреть за склепом, где покоится весьма странная пара – и жених, и невеста умерли за неделю до свадьбы. Студенту категорически запрещается заходить в комнату-склеп, но любопытный молодой человек все же нарушает данное слово, за что ему предстоит жестоко расплатиться.

В одной фирме два руководителя решили проучить своих сотрудников, которые постоянно задерживались в офисе чуть ли не до наступления ночи. Боссы, пробравшись вечером в помещение компании, стали изображать привидения, но внезапно появились самые настоящие призраки.

Выбор фильмов ужасов сегодня весьма широк, любителям данного жанра остается только сделать выбор – любая картина подарит множество самых острых ощущений.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru