Наверх
» » Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)

Смотреть Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)Название:Филадельфийский эксперимент
Оригинальное название: The Philadelphia Experiment
Год выпуска: 2012
Страна: Канада
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Режиссёр: Пол Зиллер
В ролях: Николас Лиа, Райан Роббинс, Джина Холден, Лауро Чартрэнд, Эллисон Хоссак, Чад Кровчук, Том МакБет, Малкольм МакДауэлл, Майкл Паре

Описание: Наверно всем известна красивая городская легенда о филадельфийском эксперименте. Но Пол Зиллер сумел превратить эту сказку в какой-то бредовый сон. В принципе, он все свои фильмы делает на скорую руку, не углубляясь в их суть и акцентируя все внимание на беспорядочных спецэффектах. На его счету не один фантастический боевик, о которых вы врятли слышали. Единственная удачная работа, это сериал "Горец", который заслужил любовь телезрителей в 1992 году.

Актерский состав подбирался видимо тоже поспешно. Джина Холден, предпочитающая сниматься в триллерах, сопровождаемых хрустом костей и брызгами крови, по типу "Пила 3d" и "Пункт назначения", не оставила и здесь никаких воспоминаний. Фильм закончился, помнится взрывы, кто-то куда-то бежит, что-то кричат...но где в этой суматохе была Джина никак не припомнить. Чего не скажешь о Райане Роббинсе. Он отлично справился со своей ролью немного одержимого ученого.

Фильм начинается с того, что одному ученому наконец удается воссоздать технологию, которую использовали во время Второй Мировой войны. С помощью мощнейших электромагнитных полей, объект становится невидим для глаз и радиоприборов. Ученый с подругой проводят эксперимент и им удается сделать невидимым автомобиль. Они ликуют, но удача оборачивается ужасом - в наше время проникает знаменитый эсминец. На его борту остался один выживший, которому сложно осознать, что вся его жизнь прошла 100 лет назад. По счастливой случайности, он встречает свою внучку и они вместе пытаются избавить город от корабля-призрака, разрушающего все на своем пути и набирающего все больше и больше мощи.
Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)

Хотелось бы больше загадки от фильма. Ведь городские легенды всегда заставляют погрузиться в сладкую и пугающую эйфорию сказки. По легенде, когда эсминец вернулся, на его борту осталось всего 21 выживший. А перед исчезновением экипаж насчитывал 181. Каждый из них был не просто мертв, они буквально срослись с корпусом корабля.
Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)

Если сравнивать с реальными событиями, то возможно услышав о новейшей разработке размагничивания объектов, чтобы сделать их невидимыми для магнитных торпед, чья-то богатая фантазия выдумала такую байку. Но однозначного объяснения никто так и не дает. Некоторые говорят, что так ФБР проверяло теорию Н.Теслы о телепортации, другие утверждают, что виной всему Эйнштейн, проверяющий Единую теорию поля. Каждый находит объяснение ближе ему по духу.
Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)

Легенда очень загадочная и красочная. Она нашла отклики в множестве книг и фильмов. О ней упоминают в интересной картине "Тайна перевала Дятлова", добавив в и без того таинственную историю еще больше домыслов и фантазий.
Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)

Смотря фильм "Филадельфийский эксперимент", в какой-то момент просто перестаешь улавливать суть событий. Но намного увлекательнее, картина с одноименным названием, выпущенная в 1984 году. Вышедшая в российский прокат под названием "Секретный эксперимент", так как советским гражданам не было известно о происшествиях с исчезновением эсминца!

Врятли захочется смотреть этот фильм еще раз, только если вы являетесь любителем бессмысленных боевиков.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)
614249 tt2039399
Смотреть Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru