Наверх
» » Сердце Ангела / Angel Heart (1987)

Смотреть Сердце Ангела / Angel Heart (1987) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сердце Ангела / Angel Heart (1987)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Сердце Ангела / Angel Heart (1987)
Название: Сердце Ангела
Оригинальное название: Angel Heart
Год выхода: 1987
Жанр: триллер/детектив
Режиссер: Элан Паркер /Alan Parker/
В ролях: Микки Рурк /Mickey Rourke/, Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Лиза Боне /Lisa Bonet/, Шарлотт Рэмплинг /Charlotte Rampling/, Майкл Хиггинс /Michael Higgins/, Брауни МакГи /Brownie McGhee/, Чарльз Гордон /Charles Gordone/, Джордж Бак /George Buck/

Описание:Действие фильма "Сердце Ангела" разворачивается в Нью-Йорке 1955 года. К одному из самых талантливых частных детективов Гарри Эйнджелу обращается загадочный Луис Сайфер, который поручает ему дело по поиску его знакомого музыканта. Мистер Сайфер заключил контракт с ним, однако этот человек, вернувшись с войны, сначала оказался в психиатрической лечебнице, а после побега оттуда бесследно пропал.

Сердце Ангела / Angel Heart (1987)Взявшись за сложное и запутанное дело, Эйнджел все ближе подбирается к тем тайнам, у которых далеко не всегда может быть рационалистическое объяснение. Все знакомые музыканта Джонни Фейворита, которого он ищет, погибают сразу же после разговора, и Гарри начинает бояться за собственную жизнь. Однако вскоре дело приобретает и мистический оборот, когда выясняется причастность Джонни к оккультизму...

Режиссером фильма "Angel Heart" (в отечественном прокате - "Сердце Ангела"), является известный британский мастер Алан Паркер, одинаково успешно снимавший картины и в своей Родине, и в Голливуде. "Сердце Ангела" - одна из самых знаковых его картин, известных широкому зрителю. Сложный символизм, изысканный визуальный ряд, точно переданная атмосфера ночного кошмара, который тесно переплетается с реальной жизнью, - все это делает картину одним из самых захватывающих и неоднозначных триллеров своего времени.

В целом "Сердце Ангела" после просмотра оставляет еще больше загадок для зрителя. Но можно уверенно сказать, глубокий философский смысл произведения и его уникальная стилистика не оставят равнодушными любителей кинематографа.

Сердце Ангела / Angel Heart (1987)Сердце Ангела / Angel Heart (1987)Режиссер известен прежде всего фильмами "Стена" (основан на одноименном альбоме группы Pink Floyd), "Птаха", "Полуночный экспресс", "Эвита", "Жизнь Дэвида Гейла" и многим другим. Первые три из перечисленных являются общепризнанными шедеврами мирового кино, которые по праву вошли в "сокровищницу" киноискусства. В главных ролях снялись такие известные актеры, как Микки Рурк и Роберт Де Ниро.

Микки Рурк считался одним из самых известных актеров. В начале своей карьеры он прославился фильмами "Красавчик Джонни", "9 1/2 недель", "Бойцовая рыбка" и многими другими. Яркая внешность и харизматичная актерская игра позволили Рурку стать одной из главных кинозвезд того времени. Однако после своего "золотого периода" актер надолго исчез с киноэкранов, с головой уйдя в бокс. Вернулся он лишь в двухтысячных, кардинально поменяв свое амплуа на брутального и жесткого героя. Именно таким его увидели зрители в популярных фильмах "Рестлер", "Домино", "Город Грехов", "Железный человек 2" и "Неудержимые". И, судя по возрастающей популярности актера, этот образ пришелся очень кстати.

Роберт ДеНиро известен буквально каждому. Один из лучших киноактеров мира, обладатель нескольких "Оскаров", обрел популярность благодаря фильмам "Крестный отец 2" и "Таксист". Снялся в огромном количестве картин, многие из которых заслужили свою славу именно благодаря нему. Современному зрителю он известен прежде всего по комедийным ролям в фильме "Знакомство с родителями", а также его продолжениям.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сердце Ангела / Angel Heart (1987)
7471 tt0092563
Смотреть Сердце Ангела / Angel Heart (1987) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru