Наверх
» » Берлинское дело / The Berlin File (2013)

Смотреть Берлинское дело / The Berlin File (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Берлинское дело / The Berlin File (2013)Название: Берлинское дело
Оригинальное название: The Berlin File
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Рю Сын Ван
В ролях: Нуман Акар, Тайфун Бадемсой, Вернер Даен, Ха Чон У, Джианна Юн, Джон Кеог, Хань Сук Кю, Сенг-бем Рю
Выпущено: Корея Южная / Film Base Berlin, Filmmaker R&K, Sun & Moon Pictures Intl
Продолжительность: 02:00:50
Описание: Автор картины - 39-летний южнокорейский режиссер Рю Сын Ван, известный по таким фильмам, как "Несправедливые" (2010), "Город насилия" (2006), драма о подростках "Умри молодым" (2000) и др. Сценарий был написан самим Рио Сюн Ваном в сотрудничестве с молодыми американскими сценаристами Тедом Джехеганом ("Потогонное производство", 2009 г.)и Стефани Й. Хонг.

Берлинское дело / The Berlin File (2013)Людям, которые привыкли к легкомысленным корейским мыльным сериалам, этот фильм смотреть однозначно не стоит. Просто потому, что в нем нет решительно ничего легковесного и примитивного. Несмотря на внешний антураж боевика, "Берлинское дело" ни в коем случае не сводится лишь к эффектным дракам (хотя таковые тоже имеются) и погоням - это очень серьезный фильм! Фильм о тонкости грани между смертью и жизнью, о патриотизме, любви и настоящей жертвенности. Если провести параллель с некорейским кинематографом, то я поставил бы его, пожалуй, рядом с нашим "Тегераном 43", а такие известные американские картины, как "Идентификация Борна" или "Враг государства" в идейном отношении безусловно стоят уже на несколько уровней ниже.

Берлинское дело / The Berlin File (2013)Основная интрига фильма закручена вокруг противоборства спецслужб КНДР и Южной Кореи. Все начинается в Берлине - с операции северокорейской разведки по заключению контракта на поставки оружия. Сделка уже почти была заключена, но в решающий момент ее срывают агенты Моссада, а затем в дело вмешивается и разведка Южной Кореи. Главный герой - северокорейский агент Джин Су (актер Ха Чон У) - с трудом, но все же вырывается из ловушки. После провала в его резидентуре начинают расследование и вскоре выявляют предателя в лице посла КНДР в Берлине. Но под подозрением также оказывается и Джин Хи(актриса Джианна Юн) - жена главного героя, которая работает в том же посольстве переводчицей. Джин Су оказывается в очень сложном положении - ему предстоит либо сделать нелегкий выбор между долгом и жизнью любимого человека, либо найти какой-то вариант для спасения жены. Причем сделать это надо быстро, поскольку Центр, очевидно недоверяя своим агентам в Германии, уже выслал ликвидатора Донг Мунг Су (актер Рю Сын Бом), чтобы зачистить гнездо изменников...

А в это же самое время южнокорейский разведчик Юнг Чжин-су (актер Хань Сук Кю), который упустил Джин Су, мучительно размышляет о том, почему сделка все же была сорвана. Ему предстоит решить сразу несколько загадок - откуда вдруг внезапно появились агенты Моссада, каковы были детали сорванной сделки и действительно ли ее организатор - шпион КНДР?

Берлинское дело / The Berlin File (2013)В первую очередь лента поражает своим натурализмом - жизнь разведчика в ней показана во всей своей неприглядности. После просмотра у зрителей наступает четкое осознание того, насколько это опасный и страшный мир - кровь, ложь, жестокость, страх и предательство преследуют главных героев на каждом шагу. "Берлинское дело" - безусловно точное попадание в один из самых знаковых трендов в кино нашего времени. Ведь именно сегодня шпионские скандалы, сотрясают нашу реальность так часто, как никогда прежде.

Больше всего радуют две вещи - это, во-первых, головоломность интриги и нетривиальный сюжет, а во-вторых, достойное изображение разведки КНДР. Первое делает просмотр очень увлекательным - понимание происходяшего несколько раз по ходу фильма кардинально меняется. Второе - делает честь режиссеру, который оказался достаточно умен, чтобы отказаться от соблазна очернить главного идеологического противника своей страны ходячими штампами и стереотипными трактовками. Его работа пронизана желанием найти понимание и докопаться до правды характеров.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Берлинское дело / The Berlin File (2013)
677498 tt2357377
Смотреть Берлинское дело / The Berlin File (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru