Наверх

Смотреть 7 ящиков / 7 cajas (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



7 ящиков / 7 cajas (2012)Название: 7 ящиков
Оригинальное название: 7 cajas
Год выпуска: 2012
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Хуан Карлос Манеглиа, Тана Шембори
В ролях: Сельсо Франко, Лали Гонсалес, Ману Портильо, Марио Тоньянес, Нелли Дэвэлос, Роберто Кардозо, Чжин Хюк Джонни Ким, Луис Гутиэррец, Лилиана Альварес, Жуниор Родригес, Стивен Джанг
Выпущено: Парагвай, Maneglia - Schembori Realizadores
Продолжительность: 01:40:00
Описание: Этот фильм португальских кинематографистов Хуана Карлоса Манеглиа и Таны Шембори, вышедший в 2012 году, лично я рискнул бы сравнить с таким шедевром советского кино, как "Сталкер" Андрея Тарковского. Но причина этого вовсе не в каком-то внешнем сходстве, не в общем сюжете, антураже или эстетике, - как раз в этом между ними нет абсолютно ничего сходного. И не в уровне обеих картин - "7 ящиков" не может претендовать на какую-то значительную ценность. Но все же есть нечто особое, что объединяет обе картины - это их парадоксальность. Ведь главное, что больше всего поражает в "7-ми ящиках" - и что, без сомнения, составляет одну из главных идей автора - это фундаментальная БЕССМЫСЛЕННОСТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО. Но будучи доведенная до абсурда, бессмысленность эта к концу фильма обретает колоссальнейшее значение и поднимается до поистине философских высот... Впрочем, расскажем все по порядку.

Чтобы в полной мере оценить этот примерно полуторачасовой фильм, сценарий которого режиссеры писали совместно со сценаристом Тито Чаморро, зрителю стоит запастись терпением - ведь поначалу события в нем развиваются весьма неспешно. Лента повествует об одном странном дне бедного португальского мальчика по имени Виктор (актер Челсо Франко), который работает тачечником на маленьком и грязном контейнерном рынке посреди города. Целыми днями он перевозит, не покладая рук, товары разных покупателей и продавцов, но зарабатывает на этом столь жалкие гроши, что его голубой мечтой является покупка самого обычного мобильника с видеокамерой... Но вот однажды ему, кажется, улыбается удача - его нанимают для перевозки каких-то ящиков 7 ящиков / 7 cajas (2012)7 ящиков / 7 cajas (2012)непонятно с чем и при этом обещают заплатить фантастическую сумму - целых 100 долларов! Виктор, разумеется, с радостью берется за эту работенку, даже не представляя себе, во что он на самом деле ввязывается. А тут еще, как на грех, за ним увязывается нескладная соседская девчонка Лиз (актриса Лали Гонсалес) с которой они все время спорят и ссорятся. Но очень скоро дети попадут в эпицентр такой кутерьмы, что быстро позабудут все свои разногласия. С каждым часом в эту безумную круговерть будет вовлекаться все больше и больше людей, но странное дело - каждый из них будет гоняться лишь за своими иллюзиями: один - за вознаграждением за работу, которую не сможет выполнить, другие - за обещанными деньгами, которых на самом деле нет, третий - за лекарством для своего ребенка, которого никогда больше не увидит, и т.д. А истинным "двигателем" этого кровавого вихря будет то, о чем никто из них поначалу и понятия не имел - расчлененный женский труп...

7 ящиков / 7 cajas (2012)7 ящиков / 7 cajas (2012)Главные актеры, занятые в данной картине, пока особенно не известны нашему зрителю - для этого у них на счету еще слишком мало картин, а тем более знаменитых. Жанр фильма также однозначно определить нелегко - при желании в нем можно найти даже элементы комедии. Общий антуражный фон напоминает такие известные ленты о жизни в беднейших городских кварталах, как "Миллионер из трущоб" и вторая часть "Города Бога" о подростках из фавел Рио-де-Жанейро. Одной из наиболее ярких художественных находок в фильме стали периодические попадания в кадр телевизоров, в которых главный герой, живущий буквально на социальном дне, может увидеть отрывки из несбыточной для него "обычной" жизни - в виде красочной телерекламы и фрагментов разных кинофильмов. По иронии судьбы, в последнем из этих телевизоров он увидит самого себя - в местных новостях.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 7 ящиков / 7 cajas (2012)
705678 tt2333598
Смотреть 7 ящиков / 7 cajas (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru