Наверх

Смотреть Чёртова дюжина 2010 бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Чёртова дюжина 2010Название: Чёртова дюжина
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма / триллер
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Гела Баблуани
Сценарий: Гела Баблуани
Продюсеры: Аарон Кауфман, Валерио Морабито, Рик Шварц
Оператор: Майкл МакДонаф
Художник: Джейн Маски
В ролях: Микки Рурк, Джейсон Стэтэм, 50 Cent, Бен Газзара, Рэй Лиотта >
Костюмы: Эми Уэсткотт

Фильм «13 (Чертова дюжина)» рассказывает о тои как молодой человек Винс, ремонтируя сантехнику у заказчика, случайно узнает о том, как можно быстро поживиться не маленькими деньгами. Для этого ему требовалось всего-то выполнить не сложные инструкции, которые будут высланы по почте в полосатом конверте. Так как получатель письма неожиданно умирает, от передозировки наркотическими средствами. Подвернувшийся шанс дает возможность занять место покойника, и он, не раздумывая делает это. Но он еще не подозревает, что ввязался в игру, в которой выжить может только счастливчик.

Делам Винса было трудно позавидовать, его отец, попавший в больницу, был в очень тяжелом состоянии, при этом денег на лечение у них уже не оставалось. Винс уже потерял все шансы на получение образования, так как пришлось заложить их с отцом дом, чтобы оплачивать лечение, денег на выплаты не было, и оставался большой шанс потерять его. Это и подвигло его к заработку любым способом.

Чёртова дюжина 2010Приехав в нужный город, Винс стает заложником этого случая, и против своей воли стает участником игр в «русскую рулетку». Его признание, что письмо предназначалось не ему уже, не играет никакой роли. Так как за каждым из участников стоит целый синдикат, который поставил миллионы на своего игрока. Ему дают выбор, либо он принимает участие, либо его просто убивают как ненужного свидетеля. Конечно, он выбирает участие, и стает участником под номером 13.

Чёртова дюжина 2010Смысл игры был в том, что в каждом последующем раунде, добавлялся один патрон, начиная с одного. После третьего раунда выжившие участники получают возможность покинуть игру, если вытянут белый шар. А те, кто вытянут черные шары, должны будут участвовать в необычной дуэли, где пистолеты приставлении ко лбу оппонента. В результате выживает только один, который и забирает выигрыш.

Фатальные шары достаются Рональду, неоднократному победителя этой игры и Винсу. В этой дуэли выигрывает Винс. Но, за игрой наблюдал брат Рональда, Джаспер, который затаил план мести. После получения выигрыша Винс отправляет все отцу. После того как Джаспер находит Винса, он стреляет в него и забирает сумку в надежде, что там находится выигрыш. В тяжелых муках Винс успевает съесть квитанцию с чеками на пересылку сумки.

Чёртова дюжина 2010Фильм снимал режиссер Гела Баблуани, который до этого снял одноименный фильм в 2005 году. Но в 2010 подобрав более подходящий состав актеров, немного изменив сценарий, снимает новую версию. Главные роли заняли известные актеры. Сэм Райли сыграл роль Винса, до этого был извесен по фильму Франклин. Джейсон Стэтхэм сыгравший Джаспера, имел за своими плечами, удачные съемки уже в более чем 20 фильмах. Рэй Уинстон, игравший Рональда Линна, тоже уже имел опыт в съемках подобных фильмов. Кертис Джексон (50 cent), который сыграл Джимми. И много других известных актеров.

Мировая премьера показа была 13 марта 2010 года. В России его показ был 21 октября 2010 года. Возраст показа был ограничен лицам, не достигнувшим 18 лития, просмотр разрешен только в присутствии взрослого. Длительность фильма составила 95 минут.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Чёртова дюжина 2010
Смотреть Чёртова дюжина 2010 онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru