Наверх

Смотреть Корабль (Сезон 1-2) (2014-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Корабль (Сезон 1-2) (2014-2015)Год выпуска: 2013
Производство: Yellow, Black and White, при участии кинокомпании Мэйнстрим фильм и телеканала Ю. Россия
Жанр: Мистический триллер, фантастик
Продолжительность: ~0:45:00 серия
Режиссёр: Олег Асадулин, Марк Горобец
В ролях: Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Владимир Виноградов, Ингрид Олеринская, Матвей Зубалевич, Сергей Друзьяк, Александр Пугачёв (II), Илья Иосифов, Ярослава Базаева, Дмитрий Горевой, Ирина Антоненко, Мария Малиновская, Роман Курцын, Руслан Садковский, Вячеслав Бондарчук, Анастасия Сорокина, Фёдор Сухов, Дарья Храмцова

Описание: Множество людей мечтают попутешествовать по миру на корабле. Ведь это приносит столько позитивных эмоций и воспоминаний. Именно с такой мыслью двадцать курсантов поднялись на борт корабля «Надежда». Всё шло так, как они себе и представляли, до тех пор, пока не произошёл взрыв адронного коллайдера, который приводит к глобальной катастрофе. В результате этого, все без исключения материки ушли под воду и случилось так, что только экипаж и пассажиры корабля «Надежда» остались в живых. Морское судно стало домом для этих людей. Всё что ожидало их дома, всё ушло под воду.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Корабль (Сезон 1-2) (2014-2015)
761875 tt3799986
Смотреть Корабль (Сезон 1-2) (2014-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru