Наверх
» » «Интерстеллар» можно без конца пересматривать в США

«Интерстеллар» можно без конца пересматривать в США

Новости » «Интерстеллар» можно без конца пересматривать в США
«Интерстеллар» можно без конца пересматривать в США

Студия Paramount и сеть американских кинотеатров AMC поняли, в чем главная проблема фильма «Интерстеллар»: его смотрят только один раз. Второй и последующие пересмотри сняли бы все вопросы с тем, что кто-то что-то недопонял либо не заметил. А те, кто пришел от картины в восторг, возможно, придут к более сдержанному мнению. Потому в кинотеатрах AMC ввели абонемент на безлимитный просмотр фильма «Интерстеллар». То есть можно ходить на все сеансы картины длительностью 169 минут, пока та идет в прокате.

Акция проводится в 330 кинотеатрах AMC в США, причем безлимитный билет действует на сеансы в любом формате, включая IMAX. Но не каждый может приобрести заветный абонемент на «Интерстеллар». Желающий должен быть членом AMC Stubs — владельцем карточки постоянного посетителя. Тогда неограниченный просмотр «Интерстеллара» обойдется в сумму от $19,99 до $34,99. Также можно прокачать до безлимитного уровня обычный билет на фильм, доплатив за него $14,99.

Заметим, что эта акция просто следует заветам Кристофера Нолана, который рекомендует всем, кому «Интерстеллар» не понравился, посмотреть его еще раз или больше.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru