Наверх
» » «Интерстеллар»: Премьера финального дублированного трейлера

«Интерстеллар»: Премьера финального дублированного трейлера

Новости » «Интерстеллар»: Премьера финального дублированного трейлера
«Интерстеллар»: Премьера финального дублированного трейлера

«Интерстеллар»: Премьера финального дублированного трейлера

«Интерстеллар»: Премьера финального дублированного трейлера



Рекламная кампания фантастики Кристофера Нолана «Интерстеллар» вышла на финишную прямую: на этой неделе появился последний и самый обстоятельный трейлер фильма.

«Интерстеллар» находился в разработке в Голливуде с 2007 года. Изначально к проекту был приписан Стивен Спилберг, но он так и не решился ставить ленту. В итоге за фильм взялся Кристофер Нолан, для которого «Интерстеллар» стал его самой амбициозной картиной, снятой под влиянием его любимого фильма «2001 год: Космическая одиссея» Стэнли Кубрика.

Напомним, что сценарий картины написал брат режиссера Джонатан Нолан. Как сообщалось при запуске проекта, в основе сценария лежат научные теории Кипа Торна, специалиста в области теории гравитации, астрофизики и квантовой теории измерений из Калифорнийского технологического института.

В 1988 году Торн опубликовал в журнале Physical Review Letters статью «Пространственные туннели, машины времени и слабый запас энергии», в которой показал, что построение машины времени не противоречит теориям, принятым в настоящее время научным сообществом.

«Интерстеллар» станет самым длинным фильмом Кристофера Нолана: хронометраж ленты составляет 2 часа 49 минут. Частично фильм снят в IMAX. Как утверждают инсайдеры, присутствовавшие на закрытом показе, это лучший фильм режиссера «Темного рыцаря». Так это или нет, мы узнаем 6 ноября, когда картина выйдет в российский прокат. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru