Наверх
» » «Интерстеллар» проиграл диснеевскому мультфильму

«Интерстеллар» проиграл диснеевскому мультфильму

Новости » «Интерстеллар» проиграл диснеевскому мультфильму
«Интерстеллар» проиграл диснеевскому мультфильму

Соревнования в американском прокате двух больших премьер — «Интерстеллара» и мультфильма «Город героев» («Супер шестерка») закончились в пользу последнего. Диснеевская премьера обошла блокбастер Кристофера Нолана на $6,5 млн по сборам за первые выходные.

Так, «Город героев» («Супер шестерка») за первые четыре дня в американском прокате заработал $56,2 млн, тогда как сборы «Интерстеллара» составили $50 млн. Интересно, что бюджет у обеих картин одинаковый — $165 млн.

Но в мировых масштабах ситуация противоположная: «Интерстеллар» лидирует с большим отрывом. Сай-фай заработал больше $132 млн, в то время как мультфильм «Город героев» («Супер шестерка») — чуть больше $79 млн.

Американские эксперты из IndieWire называют среди причин проигрыша «Интерстеллара» то, что формат фильма подходит для летнего релиза, сейчас же просто не сезон для такого кино, а также то, что в США «Город героев» («Супер шестерка») является узнаваемым брендом благодаря персонажам из комиксов Marvel.

Для режиссер Кристофера Нолана премьера «Интерстеллара» оказалось наименее прибыльной за шесть лет. Три предыдущие его работы стартовали в прокате с большей суммы. И «Интерстеллар» на $12 млн уступает картине «Начало» по сборам за первые выходные.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru