Наверх
» » Стив МакКуин снимет фильм своей мечты

Стив МакКуин снимет фильм своей мечты

Новости » Стив МакКуин снимет фильм своей мечты
Стив МакКуин снимет фильм своей мечты

Стив МакКуин снимет фильм своей мечты

Стив МакКуин снимет фильм своей мечты



Британский постановщик Стив МакКуин, завоевавший премию «Оскар» в категории «Лучший фильм» с драмой «12 лет рабства», определился со своим следующим проектом. Им станет биографическая лента об американском певце, актере и правозащитнике Поле Робсоне.

Поль Робсон родился в США в 1898 году. Он получил юридическое образование, но был вынужден уйти из профессии, столкнувшись с расизмом. Впоследствии Робсон стал успешным актером и музыкантом, вступил в коммунистическую партию и попал в черные списки Голливуда, принимал активное участие в движении за гражданские права.

«Я хотел снять фильм об этом человеке сразу же после „Голода“, — рассказал Стив МакКуин. — Но тогда у меня не было возможностей и энергии. А теперь моя мечта становится реальностью».

Помогать в работе над проектом будет Харри Белафонте, друг Робсона, получивший почетную премию «Оскар» на недавно прошедшей церемонии Governor's Awards.

Более подробная информация о проекте пока не сообщается. Вполне вероятно, что одну из ролей в картине исполнит Майкл Фассбендер, игравший в каждом из фильмов МакКуина.



http://www.kinopoisk.ru/news/2512992/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru