Наверх
» » Революция панков и клерков: «Большая вечеринка» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Революция панков и клерков: «Большая вечеринка» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Новости » Революция панков и клерков: «Большая вечеринка» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
Революция панков и клерков: «Большая вечеринка» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

На фото: кадр из фильма «Большая вечеринка»

Как бороться против системы, если ты живешь в сонном городке обеспеченного государства, рассказывается в фильме « Большая вечеринка ». Эту французско-бельгийскую комедию покажут на канале НЛО TV в рамках программы «ПроКИНОнаНЛО» в пятницу, 7 ноября. Начало программы — в 00:20.

«Большая вечеринка» — история двух братьев, очень похожих друг на друга внешне, но выбравших разный жизненный путь. Нот — самый старый панк в Европе, естественно безработный, торчащий вместе с любимым псом целыми днями под супермаркетом в ожидании, что кто-то угостит пивком или едой. У Жан-Пьера все предсказуемо: он менеджер по продажам, женат, ходит всегда в костюме и с дипломатом. Но жизнь его в какой-то момент идет наперекосяк, да так, что Жан-Пьер готов присоединиться к братцу-панку и совершить одно безобидное, но большое безумие.

У фильма «Большая вечеринка» интересная фестивальная история. Жури программы «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля отметило картину специальным дипломом и такой премией, как Palm Dog, присуждаемой лучшей собаке-актеру . В Украине фильм впервые увидели два года назад, когда он соревновался в основном конкурсе Одесского киносмотра.

Больше о фильме расскажет Денис Иванов , ведущий программы «ПроКИНОнаНЛО». Кроме того, он введет в курс дела того, что происходит в мире кино сейчас, напомнит, кто из великих отмечает юбилей на текущей неделе, и посоветует, на что действительно стоит потратить деньги, собираясь в кинотеатр в ближайшие дни.

Смотрите фильм «Большая вечеринка» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 00:20 на телеканале НЛО TV.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru