Наверх
» » «Призрак оперы» превратится в сериал

«Призрак оперы» превратится в сериал

Новости » «Призрак оперы» превратится в сериал
«Призрак оперы» превратится в сериал

Знаменитый готический роман Гастона Леру «Призрак оперы» подвергнется очередной экранизации — на этот раз его адаптируют под телесериал.

Проект доверили в хорошие руки: сценарной частью занимается Тони Крантц , сочинивший « Дракулу », а режиссером-постановщиком выступит Жан-Пьер Жене (« Амели »). Естественно, достаточно трудно, а то и невозможно конкурировать с легендарным мюзиклом Эндрю Ллойда Уэббера , поэтому создатели решили сделать небольшую трансформацию места действия: сюжетные события будут происходить в Париже, однако не в девятнадцатом веке, а в 20-м , да еще и в джаз-клубе . Центральный герой — британский летчик-истребитель , прошедший Первую мировую войну. По всему телу у него — страшные ожоги, а еще этот персонаж оказывается замешан в убийствах, произошедших в парижском клубе. Джозефина Бейкер, видная американская певица, оказывается преступным интересом убийцы и объектом страсти Призрака.

Предполагается, что сериал будет довольно жестким: создатели обещают и секс, и головокружительные детективные загадки, и детализированные сцены убийств. В связи с этим, конечно, вряд ли стоит ожидать, что этот проект подхватит какой-нибудь большой эфирный канал — телевизионного «Призрака оперы» логичнее будет ожидать на кабельном ТВ.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru