Наверх
» » «Последняя искра жизни» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

«Последняя искра жизни» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Новости » «Последняя искра жизни» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
«Последняя искра жизни» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

На фото: Сальма Хайек в фильме «Последняя искра жизни»

Если попал в беду — не делай из этого трагедии, сделай себе на этом деньги и имя. Такая идея помогает до поры до времени главному герою фильма «Последняя искра жизни», премьера которого состоится 5 сентября на канале НЛО TV.

В «Последней искре жизни» рассказывается о безработном рекламисте Роберто. Когда-то он придумал ходовой слоган для самой Coca Cola, теперь же безрезультатно оббивает пороги рекламных агентств. Становится еще хуже: Роберто попадает в аварию и может умереть. Именно тогда герою приходит мысль сделать из своей борьбы за жизнь реалити-шоу. И вот, софиты направлены на героя, зрители не отрываются от экрана, к Роберто приходят деньги, но что он этого выиграет в конце концов?

«Последняя искра жизни» — киноработа знаменитого испанца Алекса де ла Иглесиа, чей фильм «Печальная баллада для трубы» стал фестивальным хитом четыре года назад. В роли супруги главного героя в «Искре» снялась голливудская мексиканка Сальма Хайек.

Больше о фильме «Последняя искра жизни», режиссере Алексе де ла Иглесиа и актерах узнайте в программе «ПроКИНОнаНЛО», в рамках которой и состоится показ картины.

Ведущий программы Денис Иванов — известный киноман, кинопродюсер и генеральный директор дистрибуторской компании «Артхаус Трафик». В эфире канала НЛО TV он также расскажет последние и самые горячие новости из мира кино, посоветует, на какие фильмы стоит обратить внимание в кинотеатрах сейчас и напомнит, какие важные события в истории кинематографа произошли в текущий день давным-давно.

«ПроКИНОнаНЛО» — еженедельная познавательная телепрограмма, благодаря которой можно быть в курсе качественного мирового кинематографа и посмотреть продвинутые фильмы. Выходит по пятницам в полночь.

Смотрите фильм «Последняя искра жизни» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 23:00 на телеканале НЛО TV.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru