Наверх
» » Кролик на Хэллоуин: «Донни Дарко» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Кролик на Хэллоуин: «Донни Дарко» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Новости » Кролик на Хэллоуин: «Донни Дарко» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
Кролик на Хэллоуин: «Донни Дарко» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

На фото: кадр из фильма «Донни Дарко»

Культовый триллер «Донни Дарко» покажут в пятницу, 31 октября, в эфире молодежного телеканала НЛО TV. Фильм, сделавший Джейка Джилленхола знаменитым, будет идти в рамках программы «ПроКИНОнаНЛО», которая начнется в полночь.

«Донни Дарко» — история о старшекласснике, который видит огромного кролика со страшным оскалом, предрекающего скорый конец света. Несмотря на это, Донни пытается жить обычной жизнью: ходит в школу, знакомится с симпатичной одноклассницей. Все новые и новые загадки получает Дарко, которые в финале сложатся в полноценную картину того, что происходило с героем и его семьей на самом деле.

В свое время этот фильм наделал много шума. Его сравнивали с работами Линча и Кроненберга. Больше всего удивило то, что громкий дебют режиссера Ричарда Келли и остался его самой яркой работой. Судьба другого человека, причастного к фильму, — актера Джейка Джилленхола, сложилась гораздо удачнее. В «Донни Дарко» он, кстати, сыграл вместе с родной сестрой Мэгги.

Больше о фильме расскажет Денис Иванов, ведущий программы «ПроКИНОнаНЛО». Кроме того, ожидайте узнать самую интересную информацию о том, что произошло в мире кино за неделю, произошло когда-то давно и на какие новинки кинопроката следует обратить внимание.

Смотрите фильм «Донни Дарко» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 00:10 на телеканале НЛО TV.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru