Наверх
» » Чем длиннее, тем хуже: «20 сантиметров» – завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Чем длиннее, тем хуже: «20 сантиметров» – завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Новости » Чем длиннее, тем хуже: «20 сантиметров» – завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
Чем длиннее, тем хуже: «20 сантиметров» – завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

В пятницу, 17 октября, на украинском телеканале НЛО TV покажут испанскую комедию на пикантную и запретную тему «20 сантиметров». Если, прочитав название, вы подумали о чем-то непристойном, то не вините себя в распущенности — вы не прогадали.

20 сантиметров тела — это то, что мешает главной героине чувствовать себя женщиной сполна. Немалого размера половой орган выдает в местной красавице Мариэте не грациозную девушку, а трансвестита. Потому как на самом деле Мориэта родилась мужчиной и по документам зовется Адольфо. От этих злополучных 20 сантиметров Мариэта планирует избавиться, как только накопит деньги.

Есть и другая особенность у героини — она нарколептик, то есть может заснуть где угодно и в любой неподходящий момент. Но сны ее радостны, ибо в каждом она поет и танцует, подражая дивам экрана и сцены. Потому «20 сантиметров» — это еще и мюзикл, где можно услышать каверы на хиты Мадонны, Дэвида Боуи и Сальваторе Адамо.

«20 сантиметров» покажут в рамках телепрограммы «ПроКИНОнаНЛО», в которой еженедельно можно получить самую интересную и значимую информацию о том, что произошло в мире кино на неделе. Ведущий программы — Денис Иванов, известный продюсер и глава «Артхаус Траффик» — единственного в Украине кинопрокатчика, специализирующегося на фестивальном кино.

Смотрите фильм «20 сантиметров» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 23:55 на телеканале НЛО TV.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru