Наверх
» » То ли девочка, то ли мальчик: «Сорванец» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

То ли девочка, то ли мальчик: «Сорванец» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Новости » То ли девочка, то ли мальчик: «Сорванец» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
То ли девочка, то ли мальчик: «Сорванец» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Не важно, какого ты пола, важно, что ты человек. Над этим заставляет задуматься французский фильм «Сорванец», который покажут на телеканале НЛО TV в. пятницу, 10 октября, в программе «ПроКИНОнаНЛО».

В «Сорванце» рассказывается о 10-летней Лоре, которая вместе с родителями и сестрой переезжает на новое место. Девочка растет пацанкой и ни с того ни с сего представляется новым друзьям не Лорой, а Михаэлем, мальчиком. Ребята во дворе принимают ее в свою компанию, соседская девочка заигрывает, но рано или поздно, Лоре-Михаэлю придется раскрыть о себе правду.

Три года назад «Сорванец» получил главную награду Teddy Берлинского кинофестиваля. В этой секции награждают фильмы, затрагивающие тематику ЛГБТ и гендера. В указанном фильме популярная в кино тема представлена весьма деликатно, необычно и трогательно.

Больше о фильме «Сорванец» расскажет Денис Иванов, ведущий программы «ПроКИНОнаНЛО». Кроме этого, в передаче можно узнать о новинках украинского проката, которые стоит увидеть, о памятных датах в истории кино и важных новостях киноиндустрии.

Смотрите фильм «Сорванец» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 23:50 на телеканале НЛО TV.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru