Наверх
» » Звездам «Теории большого взрыва» подняли гонорары

Звездам «Теории большого взрыва» подняли гонорары

Новости » Звездам «Теории большого взрыва» подняли гонорары
Звездам «Теории большого взрыва» подняли гонорары

На фото: основной актерский состав сериала "Теория большого взрыва"

Актерской троице — Джиму Парсонсу, Джонни Галэки и Кейли Куоко — после затянувшихся переговоров относительно гонораров за съемки все-таки уступили: отныне они будут получать еще больше денег.

Напомним, эти актеры на протяжении долгого времени вели переговоры, пытаясь вытрясти из студии Warner Bros. Television по миллиону долларов за получасовую серию вместо 325 тысяч. Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр тоже оказались алчными и начали требовать повышение гонораров.

В результате ситуация стала принимать угрожающие формы. Актеры отказались сниматься, пока не будет достигнут какой-то компромисс касательно переговоров, из-за чего сорвалось официальное начало работы над восьмым сезоном «Теории большого взрыва» (оно было намечено на 30 июля).

«Теория большого взрыва» — один из самых популярных ситкомов на сегодняшний день, а телевизионная индустрия — очень жесткая штука, поэтому, чтобы не тормозить производство в критических пределах, Warner Bros. Television пришлось скрепя сердце пойти навстречу жадным актерам и заключить трехгодичные контракты на новых условиях. Правда, сумма, на которой было достигнуто соглашение не разглашается: представители студии отказались от комментариев.

Премьера восьмого сезона была назначена на 22 сентября, но актеры «прогуляли» уже неделю работы, поэтому пока что неизвестно, насколько будет перенесена дата.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru