Наверх
» » Анхель Батиста из «Правосудия Декстера» сыграет в «Готэме»

Анхель Батиста из «Правосудия Декстера» сыграет в «Готэме»

Новости » Анхель Батиста из «Правосудия Декстера» сыграет в «Готэме»
Анхель Батиста из «Правосудия Декстера» сыграет в «Готэме»

На фото: Дэвид Зайас в сериале "Правосудие Декстера"

Актер Дэвид Зайас, которого мы помним по роли лейтенанта убойного отдела Анхеля Батисты в сериале «Правосудие Декстера», перепрофилировался и сыграет злодея в грядущем «Готэме».

Причем Зайас сыграет не рядового злодея, а настоящего босса из мира криминалитета — Сальваторе Мароне, который воюет за лидерство над городом с другой бандитской шишкой, Кармайном Фальконе. А еще считается, что именно Мароне превратил прокурора Харви Дента, известного борца с преступностью, в злодея по кличке Двуликий с изуродованным лицом. В фильме «Темный рыцарь» роль Сальваторе Мароне исполнил Эрик Робертс.

Напомним, что долгожданная премьера «Готэма», который станет своеобразным приквелом историй про Бэтмена, состоится 22 сентября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru