Наверх
» » «Теорию большого взрыва» продлили еще на три сезона

«Теорию большого взрыва» продлили еще на три сезона

Новости » «Теорию большого взрыва» продлили еще на три сезона
«Теорию большого взрыва» продлили еще на три сезона

На фото: кадр из сериала "Теория большого взрыва"

Похоже, канал CBS и создатели ситкома «Теория большого взрыва» начинают медленно, но верно терять всякую связь с реальностью. А как иначе объяснить продление итак до невозможности затянувшегося шоу?

Согласно новому контракту, каждый новый эпизод влетит каналу CBS в копеечку и будет стоить по 5–6 миллионов долларов. Это одна из самых высоких цен в истории ситуационных комедий за все время существования телевидения. Цифры для сравнения: канал HBO около десяти лет назад закрыл «Карнавал» — один из самых недооцененных сериалов современности — из-за того, что каждая серия обходилась в 4 миллиона долларов. Однако те траты были оправданы: действие происходило в Америке во времена Великой депрессии, и любая песчаная буря в кадре должна была быть настоящей — никакой фальши. Но 5–6 миллионов за приевшийся ситком? Это как-то слишком.

Однако решение уже принято: таким образом, «Теорию большого взрыва» мы сможем лицезреть еще минимум до 2017 года. Разумеется, никто не покидает насиженное место с сумасшедшими гонорарами: весь актерский состав вернется в восьмой, девятый и десятый сезон.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru