Наверх
» » «Теория большого взрыва» идет к финишу

«Теория большого взрыва» идет к финишу

Новости » «Теория большого взрыва» идет к финишу
«Теория большого взрыва» идет к финишу

На фото: главные герои "Теории большого взрыва" вместе с создателями сериала

Несмотря на то, что телеканал CBS не так давно продлил один из своих самых успешных сериалов — ситком «Теория большого взрыва» — на целых три года, его создатели уже начинают подумывать о конце популярного шоу.

Напомним, что новость о продлении сериала появилась совсем недавно — буквально в прошлом месяце. Канал CBS сделал официальное заявление, согласно которому нам всем придется терпеть «Теорию большого взрыва» вплоть до 2017 года, когда подойдет к своему десятый сезон.

В принципе три года — это итак довольно внушительный срок, но, зная неумеренные апетиты телевизионщиков, вполне можно было бы предположить, что они с удовольствием транслировали бы сериал еще лет 10. До тех пор, пока он приносит сумасшедшие рейтинги и дивиденды.

Однако Стивен Моларо, один из создателей «Теории большого взрыва», на днях объявил о том, что десятый сезон, возможно, станет последним в истории телешоу. Моларо заявил, что они с Чаком Лорри намерены двигаться дальше и, если ничего кардинально не изменится, в 2017 году действительно распрощаются с сериалом навсегда.

Тем временем на телеканале CBS подходит к своему концу седьмой сезон «Теории большого взрыва» — финальную серию покажут 8 мая.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru