Наверх
» » Телеканал Fox планирует сериал о ранних годах Иисуса Христа

Телеканал Fox планирует сериал о ранних годах Иисуса Христа

Новости » Телеканал Fox планирует сериал о ранних годах Иисуса Христа
Телеканал Fox планирует сериал о ранних годах Иисуса Христа

На фото: кадр из мини-сериала "Библия"

Успех мини-сериала «Библия», принадлежащего телеканалу History, по всей видимости, убедил сериальных дельцов в том, что Священное Писание и вообще религиозную тему экранизировать для телевидения вовсе не зазорно.

Свой взгляд в эту сторону направил и крупный эфирный канал Fox. На днях стало известно, что его руководство заказало Дэвиду Францони (он выступит сценаристом и продюсером) телесериал «Назарет» («Nazareth»), в котором речь пойдет о молодых годах Иисуса Христа. Правда, сейчас неясно, на какой именно материал будут опираться создатели будущего сериала — дело в том, что о жизни Иисуса с 12 по 30 лет в Новом Завете не сообщается ничего. Выходит, что сериал «Назарет» может нагло эксплуатировать интерес к самому великому человеку, когда-либо жившему на Земле, опираясь сугубо на выдумки сценарного отдела.

Напомним, что мини-сериал «Библия», вышедший в прошлом году, постиг колоссальный успех: дошло даже до того, что по этому телешоу была сделана полнометражная версия — кинофильм «Сын Божий» (его премьера состоялась 28 февраля).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru