Наверх
» » Сатану из «Сына Божьего» подвергли цензуре

Сатану из «Сына Божьего» подвергли цензуре

Новости » Сатану из «Сына Божьего» подвергли цензуре
Сатану из «Сына Божьего» подвергли цензуре

На фото: кадр с фильма «Сын Божий»

Все сцены с дьяволом из нового фильма Кристофера Спенсера «Сын Божий» оказались удалены. Причина: актер в этом образе слишком уж похож на американского президента Барака Обаму.

Кинофильм «Сын Божий» — это полнометражная версия мини-сериала «Библия», который состоял из десяти эпизодов и выходил на телеканале History в прошлом году. Еще тогда блогеры-энтузиасты, смотревшие сериал, заметили сходство между образом Сатаны, который воплотил на экране актер Мохамен Мехди Оузанни, и президентом США Бараком Обамой. Однако тогда продюсеры «Библии» Рома Дауни и Марк Барнетт вместе с представителями канала History выступили в поддержку Обамы и назвали эти выпады со стороны блогеров «ложными сравнениями».

Теперь же, при выходе «Сына Божего» на большие экраны (премьера назначена на 28 февраля), продюсеры все-таки засуетились и вырезали все сцены с Мохаменом Мехди Оузанни ровно по той же причине: его дьявол слишком похож на Обаму.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru