Наверх
» » «Карточный домик» продлен на третий сезон

«Карточный домик» продлен на третий сезон

Новости » «Карточный домик» продлен на третий сезон
«Карточный домик» продлен на третий сезон

Все поклонники политической драмы с Кевином Спейси в главной роли могут спать спокойно: компания Netflix продлила сериал еще на один сезон.


Напомним, что будущее «Карточного домика» еще осенью было под вопросом. Рик Кливленд, который выступил исполнительным продюсером этого сериала, тогда обронил пару тревожных фраз. В частности, он сказал: «В данный момент мы работаем над вторым сезоном и я считаю, что это будет конец истории. К тому же, Кевин Спейси немного устал от телевизионного формата и съемок, да и Робин Райт ощущает себя выжатой».

Официальное заявление от Netflix опровергло слова Кливленда и последующие за ним слухи и спекуляции. В нем значится, что третий сезон «Карточного домика» — это всего лишь вопрос времени. Его съемки стартуют в ближайшее время и все стороны съемочного процесса настроены самым оптимистическим образом.

Второй сезон «Карточного домика» подписчики Netflix смогут увидеть целиком 14 февраля. В этом сезоне режиссуры Дэвида Финчера не будет, однако в его кресло по очереди сядут и Кевин Спейси, и Робин Райт.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru