Наверх
» » Актеры «Теории большого взрыва» жадничают и не подписывают контракты

Актеры «Теории большого взрыва» жадничают и не подписывают контракты

Новости » Актеры «Теории большого взрыва» жадничают и не подписывают контракты
Актеры «Теории большого взрыва» жадничают и не подписывают контракты

На фото: Кейли Куоко, Джим Парсонс и Джонни Галэки

Как известно, телеканал CBS еще весной продлил свой комедийный хит, ситком «Теория большого взрыва», сразу на три сезона. Однако некоторые главные звезды сериала, в числе которых значатся Джим Парсонс (Шелдон), Джонни Галэки (Леонард) и Кейли Куоко (Пэм), до сих пор не спешат с подписанием своих контрактов на продление.

Причина довольно прозаическая: деньги. Еще в сентябре минувшего года актеры начали переговоры по поводу увеличения своих гонораров, однако они так и не увенчались успехом. По-хорошему, у обеих сторон есть время договориться до конца текущего месяца — на конец июля запланировано начало съемок уже восьмого сезона.

Джим Парсонс, Кейли Куоко и Джонни Галэки, посчитав себя главными, объединились в троицу и теперь требуют по миллиону долларов за каждый получасовой эпизод (сейчас, согласно текущему контракту, они получают по 325 тысяч долларов за серию). Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр тоже превратились в жадный тандем и требуют повышения гонораров, правда, неизвестно в каком именно объеме. Самыми адекватными оказались девушки Мелисса Рауш и Майем Биэлик, которые уже продлили контракты, предварительно договорившись о выгодных условиях.

Напомним, восьмой сезон «Теории большого взрыва» по плану телеканала CBS должен стартовать 22 сентября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru