Наверх
» » Сериал «От заката до рассвета» превратится в лабиринт ужасов

Сериал «От заката до рассвета» превратится в лабиринт ужасов

Новости » Сериал «От заката до рассвета» превратится в лабиринт ужасов
Сериал «От заката до рассвета» превратится в лабиринт ужасов

На фото: кадр с сериала «От заката до рассвета»

Телешоу по мотивам одноименного фильма Роберта Родригеса получит свое новое воплощение в виде лабиринта ужасов, который откроется на Universal Studios Hollywood и в парке развлечений Universal Orlando Resort. Это событие будет приурочено регулярным мероприятиям «Halloween Horror Nights», которые проходят еще с 1991 года в крупнейших студиях компании Universal.

Напомним, что сюжет сериала «От заката до рассвета» сосредоточен вокруг двух братьев, грабящих банки, Сета и Ричи Геко: они бегут от правосудия и сталкиваются с кодлом древних вампиров, с которыми завязывают борьбу. Лабиринт ужасов приведет посетителей к жуткому клубу Twister, в котором они встретят страшных змееподобных вампиров вместе с их королевой, зловещей танцовщицей Сантанико Пандемониум (Повелительницей Ада).

Нечто подобное в канун Хэллоуина собирается сделать и телеканал AMC, который представит лабиринт по мотивам четвертого сезона сериала «Ходячие мертвецы». «Halloween Horror Nights» стартуют 19 сентября, а заканчиваются 1 ноября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru