Наверх
» » Продолжение киноспектакля «Генрих ІV» выходит на экраны

Продолжение киноспектакля «Генрих ІV» выходит на экраны

Новости » Продолжение киноспектакля «Генрих ІV» выходит на экраны
Продолжение киноспектакля «Генрих ІV» выходит на экраны

С 22 июля в киносети Kronverk Cinema пройдут показы фильма-спектакля «Генрих ІV. Часть 2» — продолжения масштабной постановки в исполнении Королевской Шекспировской компании. Сеансы проводятся в рамках Летнего театрального фестиваля в Украине, представляющего хиты британской театральной сцены на большом экране.

Во второй части пьесы «Генрих ІV» на первый план выходит драма принца Хэла, сына короля и престолонаследника. Престарелый монарх слабеет день ото дня. Принц отдаляется от своих гулящих друзей, в том числе и весельчака сэра Фальстафа. Хэл всеми способами пытается доказать, что достоин возглавить державу после своего отца, но доверия к молодому принцу мало. Впереди — испытания, на кону — честь и слава королевства.

Принца Хэла на сцене исполнил 33-летний Алекс Хэсселл. Помимо Шекспировской компании, он также немало играет в театральной труппе «Фабрика», сооснователем которой является. В спектаклях этого коллектива время от времени участвуют звезды не только театра, но и кино, например, Юэн МакГрегор, Джеймс МакЭвой и Билл Найи.

Фильм-спектакль «Генрих ІV. Часть 2» покажут в кинотеатрах:

Kronverk Cinema Skymall (Киев, пр. Генерала Ватутина, 2Т, ТРЦ «Skymall») — 22 и 26 июля

Kronverk Cinema Дафи (Харьков, ул. Героев Труда, 9, ТРЦ «Дафи») — 22 июля

Сценические версии «Генриха ІV» всегда разделены на два спектакля. Британские театральные критики назвали обе части в постановке Королевской Шекспировской компании «настоящим праздником: умной, доступной и превосходно сыгранной постановкой».

Продолжение киноспектакля «Генрих ІV» выходит на экраны

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru