Наверх
» » Джонни Депп уверен, что стал жертвой "культуры отмены"

Джонни Депп уверен, что стал жертвой "культуры отмены"

Новости » Джонни Депп уверен, что стал жертвой "культуры отмены"
Джонни Депп уверен, что стал жертвой "культуры отмены"

Джонни Депп заявил, что культура отмены (современная форма остракизма, когда человек лишается поддержкии и подвергается осуждению в соц сетях, профессиональных кругах и реальном мире без юридического вердикта. - прим. ред) настолько вышла из-под контроля, что "никто не в безопасности". - пишет The Wrap.



"Я считаю, что если вы вооружены правдой, то это все, что вам нужно", - говорит актер на кинофестивале в Сан-Себастьяне, куда он прибыл для получения премии за карьерные достижения.


"Сейчас все настолько вышло из-под контроля, что я могу гарантировать вам, что никто не в безопасности. Ни один из вас. Ни один из вас, ни кто-либо за этой дверью, пока кто-то готов сказать хоть одно предложение. Для этого требуется одно предложение без всякого основания" - добавил Депп.


Напомним, ранее Джонни Депп заявил, что Голливуд бойкотирует его.


После проигранного в Великобритании судебного процесса своей бывшей супруге Эмбер Херд, Warner Bros. "попросили" Деппа попрощаться с ролью волшебника Грин-де-Вальда и покинуть третью часть фильма "Фантастические твари и где они обитают". К тому же, студия MGM, отложила выпуск проекта "Великий" ("Минамата") режиссера Эндрю Левитаса, где Депп исполнил главную роль.


"Когда происходит несправедливость, будь то против вас или кого-то, кого вы любите, или кого-то, в кого вы верите, поднимайтесь на их защиту, не сидите. Не сидите, вы им нужны" - призвал актер к сочувствию каждого человека.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru