Наверх
» » Джонни Депп заставил Эмбер Херд потерпеть поражение

Джонни Депп заставил Эмбер Херд потерпеть поражение

Новости » Джонни Депп заставил Эмбер Херд потерпеть поражение
Джонни Депп заставил Эмбер Херд потерпеть поражение

Джонни Депп отстоял право подать в суд на Эмбер Херд по делу о клевете на $50 млн - сообщает Daily Mail.



Бывшей жене Деппа Эмбер Херд придется снова ходить на судебные заседания и доказывать свою правоту, после того, как судья Вирджинии отклонил просьбу актрисы об отклонении иска Джони. В случае проиграша она должна будет заплатить экс-супругу $50 млн.


После того как Джонни Депп проиграл иск о клевете в Великобритании против таблоида The Sun, который назвал его "человеком, избивающим жену", Эмбер Херд обратилась с просьбой о закрытии дела бывшего супруга против нее самой. Однако вчера судья округа Фэрфакс в Вирджинии отклонила эту просьбу Херд.


Напомним, Депп и Херд закрутили роман после совместного участия в фильме "Ромовый дневник". В 2015 году пара поженилась, однако уже через год Эмбер подала на развод. Расставание вышло на удивление долгим и очень скандальным, отголоски которого в виде бесконечных судебных процессов пара переживает до сих пор.


Громкие скандалы и грязные разборки отразились на карьере Джонни Деппа, который недавно заявил, что Голливуд бойкотирует его и отказывается выпускать фильм с его участием "Великий" из-за испорченной репутации.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru