Наверх
» » Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Новости » Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом
Эмбер Херд подала на развод с Джонни ДеппомЭмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на свои источники информации. В качестве причины развода в документах указываются традиционные "непримиримые противоречия". Херд будет настаивать на финансовой поддержке со стороны бывшего супруга.
Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Ромовый дневник". Вероятнее всего, тогда же между ними возник роман. В 2012 году Джонни Депп расстался с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, с которой состоял в гражданском браке 13 лет.
В начале 2015 года Депп и Херд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Херд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Каким образом супруги урегулируют все финансовые вопросы при расставании, пока неизвестно. Представители актеров пока отказываются от комментариев по поводу их развода. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru