Наверх
» » В Starbucks Хелен Хант перепутали с Джоди Фостер

В Starbucks Хелен Хант перепутали с Джоди Фостер

Новости » В Starbucks Хелен Хант перепутали с Джоди Фостер
В Starbucks Хелен Хант перепутали с Джоди Фостер

На фото: Хелен Хант

Популярная сеть кофеен Starbucks славится не только отменным кофе, но и опечатками в именах клиентов, которые они пишут на стаканах. На днях бариста заведения приняла известную голливудскую актрису Хелен Хант за не менее известную голливудскую актрису и режиссера Джоди Фостер. Вот уж опечатка так опечатка.

На своей страничке в Твиттере Хелен Хант охотно поделилась произошедшим с ней курьезом: «Получив свой напиток, я спросила баристу, не хочет ли она написать на стакане мое имя? Девушка подмигнула и сказала: „Нам попалась #Джоди Фостер“».

Позже в том же Твиттере кофейня извинилась перед актрисой: «@Хелен Хант, нам искренне жаль. Но мы надеемся, что кофе был хорошим как никогда».

И Хелен Хант, и Джоди Фостер являются обладательницами «Оскара» и почитаемы не только в Голливуде, но и за его пределами. Что же касается их внешнего сходства, оно действительно есть, как ни крути.

Ordered my drink @Starbucks Asked the barista if she wanted my name. She winked and said. "We gotcha" #JodieFoster pic.twitter.com/ItjBZoJzP2

— Helen Hunt (@HelenHunt) 23 травня 2016 р. Теги: курьез, соцсети Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru